Платинентал

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Платинентал: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника пластической хирургии «Платинентал» — филиал американского хирургического центра. Особенностями «Платинентал» являются круглосуточная поддержка пациентов через мобильное приложение, использование авторских методик в работе, а также персонал, состоящий из ведущих мировых пластических хирургов. Клиника оборудована самыми современными средствами и материалами, позволяющими оказывать такие услуги, как мезотерапия, озонотерапия, инъекционное лечение, аппаратная косметология, пластическая хирургия.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Платинентал"

Все хорошо. От приема остались только положительные эмоции.
, , лечащий врач: Халафьянц Эдуард Александрович
Компетентность и внимательность врача меня полностью устроили.
, , лечащий врач: Халафьянц Эдуард Александрович