17.4 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской
Главная / Клиники / Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской

Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской

г. Москва, ул. Голиковский переулок, д.13, ЦАО, Замоскворечье

Близко от метро Оплата картой Парковка Wi-Fi

Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской: ★ 6 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Plasmolifting Clinic на Третьяковской – клиника здоровья суставов и позвоночника.
Клиника специализируется на лечении заболеваний суставов и позвоночника, восстановлении после травм и операций, сохранении молодости и красоты, применении технологии Плазмолифтинг и PRP, как на самом безопасном и эффективном методе стимуляции процессов регенерации тканей организма.

В клинике принимают такие специалисты, как:
  • ортопеды,
  • травматологи,
  • неврологи,
  • косметологи,
  • дерматологи,
  • трихологи.
Специалисты клиники применяют комплексные методы лечения, блокады, плазмолифтинг и PRP, иглоукалывание, 5 видов физиотерапии.

Косметология
Травматология-ортопедия
Физиотерапия
Флебология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской"(6)

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Дерматолог Косметолог
В клинике 2000 руб.

Станции метро: Третьяковская Третьяковская Новокузнецкая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской"

На приеме я делал карбокситерапию, все прошло идеально. Клинику выбрал по наличию необходимой процедуры. Персонал хорошо со мной общался. Клиника маленькая, уютная. Повторно в случае необходимости обращусь.
, ,
На приеме врач мне сделала инъекции, показал ряд упражнений, все доступно объяснил и назначил лечение. Дмитрий Сергеевич общался профессионально. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Шелехов Дмитрий Сергеевич
Прием прошел хорошо, и врач был хороший. Процедура оказан в полном объеме. В клинике хорошая атмосфера и администратор. Внимательный доктор, все рассказал и разъяснил. Я выбирала клинику по наличию нужной процедуры. Благодаря смс было легко добраться. Качество услуг соответствует цене.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской"