Питание и здоровье

Клиника Питание и здоровье: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Питание и здоровье"

Я планировал, что врач будет заниматься со мной как психолог, а он выписал таблетки и пожелал хорошего дня. Не о чем не поговорил. В середине приема ушел минут на 20, потом пришел и сказал, что у вас все нормально. И ни слова о причинах, с тем чем я пришел, о способах ,как можно с этим справиться. Ну, я давно такого не встречал.
, , лечащий врач: Гладышев Олег Александрович
Не устроило, что врач утверждает что все хорошо, но, наверное, если человек обращается с чем-то, то не все хорошо. Врач был внимателен и тактичен. Цена приема соответствует. Врач не ответил на все вопросы по курсу лечения. После приема вышел без полученных ответов на вопросы.
, , лечащий врач: Потапова Татьяна Федоровна
Консультация прошла хорошо, претензий к доктору не имею.
, , лечащий врач: Бердникова Людмила Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Питание и здоровье"