Медицинский центр К+31 Петровские ворота 🔎 - 45 врачей, 132 отзыва, телефон, адрес

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 18:00
+7 (499) 519-34-15
Записаться

К+31 Петровские ворота: ★ 45 врачей ★ 132 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в «К +31», можно получить консультацию кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Клиника К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Иванова
Екатерина Викторовна
Эндоскопист
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Селютина Наталия Александровна
Николай Евгеньевич
Лор (отоларинголог)
Cтаж 12 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"
Меня все устроило, хороший специалист. У меня было обострение хронического тонзиллита, врач меня осмотрел и назначил план лечения. Николай Евгеньевич очень обязательный и внимательный к деталям. Через неделю я был снова здоров.
, , лечащий врач: Самарин Николай Евгеньевич
Я уже у доктора четвёртый раз, всегда всё подробно и делает качественно. Самое главное, что видно, что доктор профессиональная. Я пришла с проблемой акне и удаления родинки, удаляю родинки у неё не первый раз, делает всё хорошо и рецепты выписывает те которые помогают.
, , лечащий врач: Быстрицкая Елена Александровна
Татьяна Викторовна единственный гастроэнтеролог, который посмотрев на кучу обследований за полгода, поставила диагноз, назначила лечение, все объяснила, что для чего, когда и как принимать, сказала, что полгода вас не лечили, а только запустили, предупредила, что лечение будет долгим, но мы справимся! Очень надеюсь, что поможет, потому как руки уже опустились обойдя консультации профильных больниц Москвы, где только советовали флору восстанавливать, а у меня колит прогрессирует. Татьяна Викторовна, очень внимательный врач видно, что профи в своей области!!! Добавлю к Татьяне Викторовне попала только спустя полгода заболевания, по совету подруги, и теперь появилась надежда на выздоровление, потому как лечение комплексное.
, , лечащий врач: Переходцева Татьяна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "К+31 Петровские ворота"