Медицинский центр К+31 Петровские ворота

сб : 08:00 - 21:00
вс : 08:00 - 18:00
+7 (499) 519-34-15
Записаться

К+31 Петровские ворота: ★ 48 врачей ★ 141 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в «К +31», можно получить консультацию кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Клиника К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Цены на медицинские услуги

Мхитар Мисакович
Пластический хирург
Cтаж 33 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"
Внимательный врач, могу положительно характеризовать его. Он все посмотрел, все доступно и понятно объяснил, послушал и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Королев Алексей Игоревич
Отличный врач и знающий специалист! Доктор провел правильно осмотр, дал рекомендации и все посоветовал, он сделал свое дело, поставил диагноз и выписал лечебные препараты. У доктора на приеме ко мне было отношение отличное!
, , лечащий врач: Самарин Николай Евгеньевич
Я была у доктора первый раз и у меня очень приятное впечатление осталось! Доктор грамотная, внимательна очень, понятлива и выдержана, она аккуратная и очень красивая! Доктор все поняла и удалила мне полип, разговаривала со мной и провела все манипуляции и все выслушала, у меня запутанная ситуация и было много документов, она посмотрела и разумное решение сразу вынесла, а не стала меня перенаправлять и так далее!
, , лечащий врач: Селютина Наталия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "К+31 Петровские ворота"