Медицинский центр К+31 Петровские ворота

+7 (499) 519-34-15
Записаться

К+31 Петровские ворота: ★ 61 врач ★ 182 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильные медицинские центры, входящие в сеть «К +31», оказывают взрослому и детскому населению Москвы широкий спектр лечебно-диагностических, профилактических и реабилитационных услуг. Обратившись в «К +31», можно получить консультацию кардиолога, аллерголога, гинеколога, ревматолога, уролога, гастроэнтеролога, ортопеда, невролога, стоматолога, эндокринолога и многих других узких специалистов.

Стационар «К +31»

Центр «К +31», что на ул. Лобачевского, располагает собственным круглосуточным стационаром, в котором проходят лечение больные, нуждающиеся в постоянном медицинском наблюдении. Оборудование, используемое в этом филиале, позволяет превращать заведомо сложные хирургические вмешательства в малоинвазивные.

Центр материнства и репродуктивной медицины «К +31»

В филиале «К +31 Петровские ворота» (1-й Колобовский переулок) специализируются на проведении ЭКО, осуществляют преимплантационную генетическую диагностику, ИКСИ, ИМСИ, IVM, предлагают услуги суррогатного и отсроченного материнства.

Круглосуточный травмпункт и скорая

В круглосуточном травмпункте «К +31» можно сделать МРТ, КТ, пройти рентгенодиагностику, наложить швы, гипсовые повязки, удалить инородные тела. Здесь 24 часа в сутки оказывают медицинскую помощь хирург, терапевт, травматолог, анестезиолог и реаниматолог.

Если пациент не может самостоятельно приехать в клинику, бригада скорой «К +31» прибудет к нему через несколько минут после вызова.

Как добраться

Ближайшая станция метро к филиалу «К +31», находящемуся на ул. Лобачевского, дом 42, строение 4, — «Проспект Вернадского».

«Клиника К +31» в Москва-Сити располагается на ул. Тестовская, д. 10, подъезд 1. Чтобы попасть в нее, нужно выйти на станции метро «Международная».

Третий филиал сети — «Клиника К +31 Петровские ворота» — находится по адресу 1-й Колобовский пер., д. 4.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"(61)

Репродуктолог (ЭКО)
Иванова Юлиана Юрьевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог
Таболова Виктория Кимовна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО) Эмбриолог
Ашитков Тарас Вячеславович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Будумян Эдуард Михайлович Стаж 8 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр К+31 Петровские ворота"

Доброжелательный врач. Это было мое не первое посещение доктора, прием прошел прекрасно! Специалист сравнил показания анализов, определил, что есть явные улучшения. Посмотрел меня, подтвердил, что изменения есть и сделал корректировки на следующий период, чуть - чуть изменил концентрацию одного из лекарств.
, , лечащий врач: Смитиенко Илья Олегович
Достаточно, профессиональный доктор. Я хожу к ней уже несколько лет. Врач хорошо относится к пациентам, все рассказывает и показывает. В этот раз она провела процедуры, на которые я рассчитывала.
, , лечащий врач: Быстрицкая Елена Александровна
Замечательный, очень дружелюбный, открытый, красивый, приятный, понимающий и профессиональный врач. Она, просто, золотце! Мария Георгиевна специалист своего дела! С ней комфортно разговаривать о проблемах! Ее советы идут на пользу! Я осталась довольна приемом и уже порекомендовала доктора!
, , лечащий врач: Ивлиева Мария Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "К+31 Петровские ворота"