Клиника Петровка Бьюти

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Петровка Бьюти: ★ 5 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Петровка Бьюти» — это центр медицинской косметологии, который был открыт в 1997 году, то есть, одним из первых в Москве стал предлагать клиентам инъекционные и лазерные методики омоложения. До сих пор эти услуги являются основным направлением работы центра. Здесь ведут прием опытные врачи, используя качественное оборудование и эффективные профессиональные косметические средства. В клинике «Петровка Бьюти» используются проверенные методики, но врачи постоянно тестируют новинки, сравнивая результаты и предлагая своим клиентам только самое лучшее.

Как добраться

Находится «Петровка Бьюти» по адресу: ул. Петровка, дом 19, строение 5. От станций метро Тверская, Чеховская, Пушкинская, Трубная до клиники можно дойти за несколько минут. График работы врачей и отзывы можно уточнить на нашем сайте, как и записаться на прием.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Петровка Бьюти"

Плохо
Ужасная клиника!! Врач абсолютно не заинтересован помочь пациенту. Приехала на прием, на определенную процедуру и кроме унижения не испытала ничего!! Врач стала под предлогом "совершенно секретно и только для Вас" предлагать мне аппарат за 24 700 т.р., минуя услугу, на которую я изначально записалась, и не предлагая никакой альтернативы за меньшие деньги. Просто ужас, вранье и высокомерие!! Видимо, у них совсем плохо с клиентурой - была я одна и после моего приема врач собралась и уехала, время было 16.00. И!! Что самое интересное!! Содрали ни за что типа за консультацию деньги, 850 р. За просто "одеть шапочку, выставить тебя уродом, без денег, и типа пошла вон" Продажная клиника, не ходите.
, ,
Мне в целом прием понравился. Я у этого доктора не первый раз. Все прошло профессионально, хорошо и быстро. Буду продолжать к ней ходить дальше.
, , лечащий врач: Раткевич Марина Владимировна
Все было хорошо. Мне понравилось. Доктор тактичная и внимательная.
, , лечащий врач: Раткевич Марина Владимировна
Ответ клиники
Большое спасибо, что нашли время на отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Клиника Петровка Бьюти, 03 августа 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Петровка Бьюти"