Клиника Петровка 15

Петровка 15: ★ 0 врачей ★ 94 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Петровка 15» — столичный центр дерматологии, в котором лечат все виды кожных заболеваний, проводят косметические процедуры, направленные на улучшение состояния ногтей и кожных покровов. В клинике можно заказать разработку программы по коррекции фигуры, сделать контурную пластику, пройти сеансы биоревитализации, плазмотерапии и мезотерапии.

Врачи медицинской организации используют в работе только современные зарегистрированные препараты, безопасные косметические средства, произведенные ведущими фармацевтическими компаниями.

Центр «Петровка 15» тесно сотрудничает с лабораторией «Гемотест». Это позволяет его клиентам узнавать результаты сданных анализов в течение 10-15 минут.

Как добраться

Медицинская клиника находится по адресу улица Петровка, д. 15/13, стр. 5. Ближайшие к ней станции метро — это «Трубная», «Кузнецкий мост» и «Театральная».

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Петровка 15"

Я уже второй раз посещаю этого доктора. Она располагает к себе, понимает в своем деле, очень опытная и отзывчивая. Я к ней обращался по вопросу псориаза у меня было обострение. Она все объясняет, мы с ней обсуждаем, как лучше поступить, дает грамотные советы и ценные рекомендации. На первом приеме были назначены анализы и результаты были не очень хорошие, а на повторном приеме, она их посмотрела и назначила определенное лечение.
, , лечащий врач: Мокина Екатерина Валерьевна
Доктор внимательный, хороший, профессиональный. Он разбирается в том, чем занимается. Единственное, когда объясняют адрес в клинике, не объясняют подробно. Там много внутри всего и трудно сориентироваться.
, , лечащий врач: Мокина Екатерина Валерьевна
Всё понравилось. Елена Валерьевна провела приём очень внимательно, были взяты анализы и даны рекомендации.