Главная / Клиники / Петровка-эксперт

г. Москва, ул. Петровка, д. 26, стр. 4
ЦАОТверской
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Петровка-эксперт - клиника восстановительной медицины. Лечение при заболеваниях позвоночника и суставов, реабилитация и восстановление после операций и травм.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Петровка-эксперт"

В целом осталась довольна, доктор мне понравился. После процедуры стало значительно легче, в процессе процедуры подробно объяснял что делает и в конце даны четкие рекомендации. Лечение обязательно продолжу и пройду весь курс!
, , лечащий врач: Морозов Игорь Алексеевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что врачи нашей клиники помогают Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, руководство клиники.
Петровка-эксперт, 30 июня 2020
Очень внимательный, знающий и уверенный доктор. Выслушал все жалобы, провёл осмотр, пригласил на приём невролога и посмотрели диски с мрт. Назначили совместно курс лечения, все объяснили и успокоили. Я довольна результатом. Всем рекомендую врача!!!
, , лечащий врач: Буслаев Николай Николаевич
Петровка-эксперт, 26 июня 2020
Очень внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушал меня, дал рекомендации и направил к сопутствующим специалистам. Он так же назначил мне лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Крайнов Сергей Анатольевич
Петровка-эксперт, 26 июня 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Петровка-эксперт"