Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова

пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 20:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Первый Флебологический центр: ★ 3 врача ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр флебологии - диагностика и лечение варикоза. Центр флебологии Первый Флебологический Центр на Академической единственный в России выполняет удаление сосудистых звездочек на лице с помощью склеротерапии. Сосудистые хирурги центра проводят склеротерапию под контролем дуплексного сканирования в режиме реального времени, поэтому попадание в воспаленный участок гарантировано.
Врачи клиники (3)
Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист
Cтаж 11 лет / Врач второй категории
Всего записался 61 человек
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова"
Приемом я осталась довольна. Врач провел осмотр, сделал УЗИ и дал назначения. Я бы посоветовала этого доктора!
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Хорошая, приятная в разговоре, добрая, внимательная и знающая врач. Она все посмотрела, понятно объяснила мою проблему и написала лекарства. Я довольна и еще пойду к доктору.
, , лечащий врач: Аркадан Наталия Руслановна
Наталия Руслановна опытный и внимательный специалист, она мне всё рассказала и ответила по моим вопросам. Мне нужна была консультация, доктор меня проконсультировала.

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Флебологический центр"