3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова
Главная / Клиники / Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова

Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31, ЮЗАО, Академический

Первый Флебологический центр: ★ 4 врача ★ 78 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр флебологии - диагностика и лечение варикоза. Центр флебологии Первый Флебологический Центр на Академической единственный в России выполняет удаление сосудистых звездочек на лице с помощью склеротерапии. Сосудистые хирурги центра проводят склеротерапию под контролем дуплексного сканирования в режиме реального времени, поэтому попадание в воспаленный участок гарантировано.

Врачи клиники "Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова"(4)

Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог

Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог

УЗИ-специалист Флеболог Хирург
Врач второй категории

Флеболог
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова"

Доктор проконсультировала меня, всё доступно объяснила и рассказала много нового. Я довольна!
, , лечащий врач: Аркадан Наталия Руслановна
Внимательный доктор. Она ответила на все волнующие меня вопросы.
, , лечащий врач: Аркадан Наталия Руслановна
Прошла обследование в центре у флеболога. К 50 годам у меня на ногах стали заметны разбухшие и посиневшие вены. Как и ожидалось, у меня обнаружили прогрессирующий варикоз и звездочки под коленками. Со звездочками расправились довольно быстро с помощью лазера. А для больных вен мне назначили курс РЧО (радиочастотной облитерации). Операция совсем не болезненная, а эффект заметен на второй день. На следующий день я уже спокойно отправилась на работу.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова"