Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном 🔎 - 19 врачей, 255 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Первый Доктор в Отрадном: ★ 19 врачей ★ 255 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 57 лет / Врач высшей категории
Приём от 1400 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном"
Мне прием не понравился. Врач работает на впаривание анализов, вместо 1400 отдала 6000. По анализами одна молочница - что было понятно из моих жалоб и образа жизни.
, , лечащий врач: Постнова Ольга Викторовна
Врач меня приняла, всё рассказала, выписала мне назначения и направила на сдачу анализов. Она чуткий врач, претензий к ней нет.
, , лечащий врач: Шилоткач Оксана Владимировна
Я пришел, врач все очень грамотно объяснила мне, понятно, доступно, мне помогло. Врач очень хороший, грамотный. У меня проблема с сердцем, боли в сердце, покалывания при физической нагрузке. Татьяна Сергеевна поставила предварительный диагноз, дали рекомендации, мне нужно будет сдать ЭКГ и прийти на повторный прием. Доктор чуткая, внимательная, спокойная и отзывчивая, уделяет внимание пациенту.
, , лечащий врач: Попова Татьяна Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Доктор в Отрадном"