Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Доктор в Отрадном: ★ 24 врача ★ 443 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном"

Внимательный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ и назначила анализы. Я уже порекомендовала этого доктора!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ольга Викторовна хороший, милый, приветливый и располагающий к себе врач. Она во всем мне помогла.
, , лечащий врач: Постнова Ольга Викторовна
Очень внимательный, аккуратный, хороший и человечный врач. Она осмотрела меня, быстро решила проблему и терпеливо ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Другова Лидия Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Доктор в Отрадном"