Главная / Клиники / Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Доктор в Отрадном: ★ 23 врача ★ 495 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном"

Доктор внимательный. Она не выписала мне лечение, только приписала много лишних услуг.
, , лечащий врач: Попова Татьяна Сергеевна
Внимательный врач, который реально помогает пациентам! Надежда Сергеевна быстро поставила мне диагноз и назначила лечение. Я очень доволен!
, , лечащий врач: Гамова Надежда Сергеевна
Доктор с которым приятно общаться. Он мне дал рекомендации и назначение.
, , лечащий врач: Борисов Игорь Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Доктор в Отрадном"