Медицинский центр Первый Доктор на Киевской 🔎 - 18 врачей, 121 отзыв, телефон, адрес

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Первый Доктор на Киевской: ★ 18 врачей ★ 121 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.

Цены на медицинские услуги

Идрис Исмаилович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 32 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"
Внимательная и опытная врач. На приеме она собрала анамнез, провела обследование, дала советы и прописала лечение.
, , лечащий врач: Охотникова Наталия Львовна
К Галине Эмировне попала первый раз. Нужна была консультация и узи груди. Доктор производит впечатление профессионала, уверенного и знающего свое дело, внимательно слушает и обьясняет, и вообще очень приятный человек. Она развеяла мои страхи и посоветовала регулярно проверяться.
, , лечащий врач: Карлы Галина Эмировна
Меня качественно обслужили, вежливо общались, не грубили. Я обратилась с медицинским прерыванием беременности, доктор сразу дала мне 2 таблетки и еще дала с собой. Так же прописала ряд лекарств на случай ухудшения состояния. Врач очень вежливая, внимательная, прислушивалась к тому, что я говорила.
, , лечащий врач: Кулакова Ирина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Доктор на Киевской"