14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22, ЗАО, Дорогомилово

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Доктор на Киевской: ★ 27 врачей ★ 449 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"(27)

Гастроэнтеролог Эндоскопист
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 8 человек

Эндокринолог

Гастроэнтеролог Гирудотерапевт Терапевт

Лор (отоларинголог)
Всего записался 781 человек
Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"

Самый быстрый приём в моей жизни. Возможно потому что причина была в целом ясна ещё до приёма, но врач говорила быстро и почему-то сразу обращалась на ты, не то чтобы это какой-то критичный Момент, но на мой взгляд это не совсем правильно. Жаль денег. Не уверена, что повторно обращусь в клинику.
, , лечащий врач: Филон Ольга Федоровна
Была на приеме у гинеколога. Доктор мне очень понравился. Всё грамотно объяснила, доступно, буду обращаться еще. Могу отметить профессионализм Светланы Николаевны. На приеме был осмотр и консультация. Врач дал рекомендации, назначил лечение. В клинике не дают номерки на одежду, это немного смутило. Мест для ожидания очень мало.
, , лечащий врач: Дубенец-Попова Светлана Николаевна
В целом прошло все хорошо, сейчас надо сдать анализы, на которые меня направили, и повторно прийти, чтобы более подробно все обсудить. Доктор принял вовремя, прием длился минут пятнадцать – двадцать. Ольга Федоровна спокойно общалась, ответила на все вопросы. Я записался к этому врачу, так как изначально мне были важны расположение и стоимость, было удобно приехать.
, , лечащий врач: Филон Ольга Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"