Клиника Первый Доктор в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес
Тюмень
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Первый Доктор на Киевской: ★ 25 врачей, ★ 31 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.

Цены на медицинские услуги

Наталия Львовна
Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Колопроктолог
Cтаж 30 лет / к.м.н.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"
Я сделал гастроскопию. Доктор коммуникабельная, с ней легко общаться. Доступно объяснила, сама рассказывала, выписала лекарства, сейчас лечусь. Спасибо ей!
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Доктор очень грамотный, вежливый. Провела осмотр, всё подробно и понятно рассказала, что и от чего. Уделила мне максимум времени и назначила лечение, которое помогло. Пойду ещё раз к этому специалисту.
, , лечащий врач: Охотникова Наталия Львовна
Всю нужную информацию, которая меня интересовала, врач мне предоставил. Врач очень хороший.
, , лечащий врач: Охотникова Наталия Львовна

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Доктор на Киевской"