Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Главная / Клиники / Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22, ЗАО, Дорогомилово

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Доктор на Киевской: ★ 27 врачей ★ 353 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"(27)

Гастроэнтеролог Эндоскопист

Венеролог Дерматолог Миколог Трихолог
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Дерматолог Миколог Трихолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская
Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"

Плохо
Был записан в клинику "Первый доктор" на Киевской, на 17:30 к доктору Розит Н. С. За сутки пришло напоминание о записи 17.06.17:30. Приезжаю в клинику в 17:23.,администратор уточняет у меня время записи и фамилию врача и предлагает присесть. Примерно минут через 10. администратор сообщает девушке сидящей рядом со мной и мне, что доктор Розит Наталика Сергеевна, внезапно у них больше не работает!!! Узнали они об этом только что!!! И предлагают другого врача, конечно примите наши извинения и бла-бла-бла... И сразу от этого легче, вернулось потерянное время и улучшилось настроение. Так держать и скорейшего Вам разорения!
, ,
Я узнала о докторе через Интернет. Приём был первичный. Доктор внимательный; внушает, что всё будет в порядке. Она внимательно осмотрела меня. Через микроскоп полностью посмотрела проблему на ногтях ног. Расписала, что делать, и отправила на анализы.
, , лечащий врач: Розит Наталика Сергеевна
Мне врач понравилась. Она очень внимательна; отнеслась ко всему лояльно (все переживания выслушала, дала советы по разным проблемам, которые даже не относились к теме). Посмотрела на кожу моей головы и на качество самих волос. Выдала мне дополнительные анализы, чтобы убедиться, что проблема в том, на что мы думаем.
, , лечащий врач: Розит Наталика Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"