Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Первый Доктор на Киевской: ★ 19 врачей ★ 134 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Cтаж 18 лет
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"
Я счастлива, что попала на прием к этому врачу. Он провел все необходимые манипуляции, я получила все, что ожидала. Рубен Айроевич опытный, корректный и внимательный специалист. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым.
, , лечащий врач: Базиян Рубен Айроевич
Абсолютно адекватная, уравновешенная доктор, вызвала положительные эмоции, хорошо и спокойно общалась с ребенком. Мы пришли с проблемой атопического дерматита, она ответила на все интересующие меня вопросы, сказала, что нужно делать, дала рекомендации, доходчиво все объяснила, рассказала на простом языке, не научными терминами, и назначила лечение, мы довольны приемом.
, , лечащий врач: Филон Ольга Федоровна
Приятная, компетентная врач! Я довольна, но меня смутило, что врач сделала назначения без каких-либо анализов и поэтому некоторые назначения пока по соображениям разума я не буду делать. Мне назначены анализы и я думаю, что на основании анализов должны приниматься решения. Доктор на приеме у меня спросила, что меня беспокоит, когда это началось, какое ощущение и все узнала, взяла один анализ. Я пойду к ней еще на прием, потому что теперь с этими анализами глупо идти на прием к другому врачу.
, , лечащий врач: Филон Ольга Федоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Доктор на Киевской"