Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Первый Доктор на Киевской: ★ 22 врача ★ 142 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Cтаж 18 лет
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"
Очень быстро врач дала ответы на все вопросы, назначила лечение, мне очень понравилось. Буду ходить только к этому доктору. Спасибо!
, , лечащий врач: Филон Ольга Федоровна
Очень опытная, грамотная, внимательная, умная, знающая и эрудированная доктор. Марина Леонидовна хороший терапевт и еще неплохой УЗИст. Я знаю хорошо ее, врач меня однажды спасла с повышением давления. Она очень широко подошла к проблеме, посмотрела меня, назначила анализы, которые я тут же сдала, порекомендовала повесить Холтер на сутки, сделать УЗИ головного мозга, все объяснила и ничего не навязывала. Специалист поменяла мне препараты, потому что через какое-то количество лет наступает привыкание и сказала вести дневник наблюдений.
, , лечащий врач: Башаран Марина Леонидовна
Заботливая доктор, и внимательная к деталям. Марина Леонидовна сделала все, что нужно было и посмотрела предоперационные анализы. У меня претензий к врачу нет.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Доктор на Киевской"