3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22, ЗАО, Дорогомилово

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Доктор на Киевской: ★ 36 врачей ★ 274 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"(36)

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 5 человек

Гастроэнтеролог Эндоскопист
Кандидат медицинских наук
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Дерматолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Венеролог Дерматолог Миколог Трихолог
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 11 человек
Станции метро: Студенческая Кутузовская Кутузовская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"

Великолепный, доброжелательный, общительный и замечательный доктор. Я сделала КТ и не понимала, что со мной происходит. На приеме Наталия Львовна прописала мне лечение и помогла разобраться с состоянием моего здоровья. Врач с удовольствием откликается на любую проблему. Я обращаюсь к ней уже второй раз.
, , лечащий врач: Охотникова Наталия Львовна
Очень приятный, чуткий и внимательный врач. Она прописала мне нужные назначения. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специадиста!
, , лечащий врач: Дубенец-Попова Светлана Николаевна
Наталья Юрьевна безумно отзывчивый, внимательный и веселый врач. Это лучший ЛОР, у которого я была! Она провела мне необходимые процедуры, всё подробно объяснила, дала рекомендации и назначила курс лечения. Я очень довольна и пойду к доктору на повторный приём.
, , лечащий врач: Новак Наталья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"