Главная / Клиники / Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Доктор на Киевской: ★ 33 врача ★ 245 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"

Внимательный доктор. Она меня приняла, осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Внимательный врач. Она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Филон Ольга Федоровна
Хороший и внимательный доктор. Он мне удалил ушные пробки.
, , лечащий врач: Малкаров Идрис Исмаилович

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Доктор на Киевской"