Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

Первый Доктор на Киевской: ★ 31 врач ★ 187 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"(31)

Лор (отоларинголог)
Новак Наталья Юрьевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Рефлексотерапевт Невролог Мануальный терапевт
Филюк Александр Яковлевич Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Эндоскопист Гастроэнтеролог
Охотникова Наталия Львовна Стаж 32 года к.м.н.
Дерматолог Венеролог
Филон Ольга Федоровна Стаж 32 года к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Первый Доктор на Киевской"

Идрис Ислаилович добросовестный и добродушный врач. Он назначил сдачу анализов ребёнку. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Малкаров Идрис Исмаилович
Были на приеме у дерматолога Филон О.Ф. С ребёнком,доктор очень понравилась!спокойная,уравновешенная и видно,что профессионал своего дела.ребенка осмотрела,назначила лечении и дала рекомендации.спасибо!
, , лечащий врач: Филон Ольга Федоровна
Хороший и вежливый человек. Он выслушал меня, проконсультировал, все посмотрел и проколол уколы. Но доктор поставил мне немного не такой диагноз, в итоге я лежу в больнице. Может быть я не понял врача!
, , лечащий врач: Филюк Александр Яковлевич

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Доктор на Киевской"