Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой
Главная / Клиники / Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5, ВАО, Восточное Измайлово

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой: ★ 3 врача ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный современный диагностический центр, специализирующийся на диагностике и лечении различных заболеваний. Предоставляет спектр широкий спектр исследований МРТ, в том числе с контрастированием, для взрослых и детей. Так же в центре можно сделать ортопантомограмму. Прием ведут квалифицированные врачи (неврологи). Центр находится недалеко от станции м. Первомайская. Прием оказывается по предварительной записи.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген

Врачи клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой"(3)

Невролог Рефлексотерапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Невролог Нейрохирург

Ортопед Травматолог
Станции метро: Первомайская Измайловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой"

Доктор достаточно опытный и знающий. Он сразу понял суть проблемы, всё подробно рассказал и выписал мне необходимые лекарства. Всё прошло оперативно. Я доволен!
, , лечащий врач: Мустафаев Фархад Музафарович
Врач компетентный. Он ответил на мои интересующие вопросы, выписал лечение и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Мустафаев Фархад Музафарович
Врач дружелюбный, приятный в общении, квалифицированный и располагающий к себе. Он мне составил план лечения, выслушал проблему до конца и вник в неё.
, , лечащий врач: Мустафаев Фархад Музафарович

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой"

№ ЛО-77-01-019918
От 18 мая 2020