3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой
Главная / Клиники / Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5, ВАО, Восточное Измайлово

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой: ★ 3 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный диагностический центр. Предоставляет спектр исследований: МРТ головного мозга, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ суставов верхних и нижних конечностей, МРТ позвоночника, ангиография и венография головы и шеи. МРТ диагностика проводится как с контрастированием, так и без. Проводится МРТ обследование взрослых и детей. Исследования проводятся на высокопольном магнитно-резонансном томографе закрытого типа, мощностью 1,5 Тл., который дает возможность обследовать пациентов с массой тела до 120 кг. Центр находится недалеко от станции м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген

Врачи клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой"(3)

Невролог Рефлексотерапевт
На прошлой неделе записалось 5 человек

Невролог

Невролог Нейрохирург
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Первомайская Измайловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой"

Доктор выслушал нас, внимательно всё рассказал, сделал назначения и направил на обследования. Приём прошёл на высшем уровне!
, , лечащий врач: Мустафаев Фархад Музафарович
Доктор хороший и опытный. Она знает свое дело. Врач провела мануальную терапию, которая мне помогла.
, , лечащий врач: Штыков Вадим Валентинович
Очень приятный врач. Он грамотно воспринял то, что я ему рассказал и всё систематизировал. Доктор выслушал меня, провел несколько манипуляций стандартных и проконсультировал. Я доволен!
, , лечащий врач: Штыков Вадим Валентинович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной на Парковой"