14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Person Psy

Person Psy

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3, ЦАО, Басманный

Медцентр Персонализированная психиатрия: ★ 19 врачей ★ 451 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Person Psy"(19)

Психотерапевт

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Психиатр
Станции метро: Электрозаводская Бауманская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Person Psy"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Person Psy"

Кристина Сергеевна прекрасный и понимающий специалист. Оставила только положительное впечатление. Приём вовремя, замечаний нет. Не давила, выслушала всё, отнеслась с пониманием к ребенку и к его родителю. Протестировала пациента, дала рекомендации и направление в центр детской психиатрии. Доктор посоветовал приём антидепрессантов и в нашем случае лучше всё это делать под присмотром врачей. Дала направление на госпитализацию. После вернёмся к ней на дальнейшее лечение. Буду рекомендовать врача знакомым.
, , лечащий врач: Ефимова Кристина Сергеевна
Был первичный приём и мы хорошо побеседовали. Кристина Сергеевна специалист со стажем и приятный в общении. Приём прошёл замечательно. Я записался к ней повторно.
, , лечащий врач: Ефимова Кристина Сергеевна
На приёме доктор меня выслушал и выписал назначение. Приём длился тридцать - сорок минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Шкурко Владимир Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Person Psy"