3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Перинатальный центр Европейского медицинского центра
Главная / Клиники / Перинатальный центр Европейского медицинского центра

Перинатальный центр Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Правды, 15/1, САО, Беговой

Перинатальный центр Европейского медицинского центра: ★ 17 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Перинатальный центр Европейского медицинского центра соответствует высочайшим мировым стандартам: гармонично соединено лучшее в современном акушерстве и неонатологии. Перинатальный центр ЕМС — логичное продолжение работы в области гинекологии, ЭКО, ведения беременности и педиатрии, которые всегда были в числе приоритетов клиники. В перинатальном центре ЕМС есть все для абсолютной безопасности малыша: детская реанимация, отделения патологии новорожденных и неонатологии. Акушеры-гинекологи, неонатологи и педиатры EMC работали и стажировались в ведущих медицинских центрах мира. Услуги перинатального центра: ЭКО, планирование беременности, ведение беременности, роды, реанимация, отделение патологии, отделение неонатологии, стационар, школа мам.

Врачи клиники "Перинатальный центр Европейского медицинского центра"(17)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Всего записался 91 человек

Врач высшей категории Доктор психологических наук Профессор

Станции метро: Белорусская Савеловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Перинатальный центр Европейского медицинского центра"

Очень хорошая, самая внимательная на свете, приветливая и отзывчивая доктор. Таких мало! Эта встреча была не первичной. Мы с врачом выясняем причины моего плохого самочувствия, идем в своем графике и намечаем всякие планы.
, , лечащий врач: Донскова Наталья Владимировна