Клинический госпиталь MD GROUP
Главная / Клиники / Клинический госпиталь MD GROUP

Клинический госпиталь MD GROUP

г. Москва, ул. Севастопольский пр-т, д. 24, корп. 1, ЮЗАО, Черёмушки

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику

Клинический госпиталь MD GROUP: ★ 0 врачей ★ 40 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клинический госпиталь MD GROUP действует с 2006 года. В нем оказывается полный комплекс стационарных и амбулаторных услуг в области педиатрии, акушерства и гинекологии, молекулярной генетики и эндоваскулярной хирургии. Врачи клиники занимаются решением проблемы бесплодия (в том числе с помощью ЭКО), выхаживают недоношенных и больных новорожденных, ведут беременность и принимают роды.

Клинический госпиталь MD GROUP располагает собственным банком стволовых клеток. Административно он объединяет три изолированных друг от друга родильных отделения с отдельными системами входов, поэтому никогда не закрывается на мойку, ведет прием пациенток 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

Диагностическое отделение оснащено новейшим оборудованием. В нем можно пройти ультразвуковую диагностику на аппаратах экспертного уровня, сделать более четырех тысяч видов лабораторных исследований.

При центре функционирует выездная служба помощи при грудном вскармливании, сотрудники которой готовы в любое время суток оказать помощь молодым мамам, столкнувшимся с лактостазом, гиполактацией, маститом.

Как добраться

От станции метро Нахимовский проспект. Необходимо выйти из последнего вагона из центра, выходя из метро, повернуть налево. Сесть на автобус №219 или троллейбус №52, ехать до остановочного пункта Ткацкая фабрика.

От станции метро Профсоюзная. Нужно выйти из первого вагона из центра. Доехать до госпиталя можно на автобусах №57 и 168 либо на троллейбусах №49 и 85. Выходить следует на остановке Страховое общество.

Анализы

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клинический госпиталь MD GROUP"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинический госпиталь MD GROUP"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клинический госпиталь MD GROUP"

Врач очень внимательный. Он осмотрел ребёнка, прописал лекарства и назначил мазки. Мы обратимся к нему повторно и пришли по рекомендации.
, , лечащий врач: Тангиев Тимур Магомедович
Доктор очень внимательный. Я давно не встречала таких врачей. Она провела обследование и посмотрела у пациента глазное дно.
, , лечащий врач: Хомченко Ольга Владимировна
Грамотный, вежливый и компетентный доктор. На этом прием он меня осмотрел после операции и дал свои рекомендации. Врач дал почитать мне рекомендации и уточнил не осталось ли у меня вопросов, чтобы сразу ответить. Специалист оставил мне свой контактный номер телефона и сказал, что я могу звонить ему в любое время, если возникнут вопросы.
, , лечащий врач: Костин Игорь Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клинический госпиталь MD GROUP"