Перинатальный медицинский центр Мать и Дитя

г. Москва, Севастопольский пр-т, д. 24, корп. 1
ЮЗАО, Черёмушки
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Перинатальный медицинский центр Мать и Дитя: ★ 12 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Перинатальный медицинский центр Мать и Дитя действует с 2006 года. В нем оказывается полный комплекс стационарных и амбулаторных услуг в области педиатрии, акушерства и гинекологии, молекулярной генетики и эндоваскулярной хирургии. Врачи клиники занимаются решением проблемы бесплодия (в том числе с помощью ЭКО), выхаживают недоношенных и больных новорожденных, ведут беременность и принимают роды.

ПЦ Мать и Дитя располагает собственным банком стволовых клеток. Административно он объединяет три изолированных друг от друга родильных отделения с отдельными системами входов, поэтому никогда не закрывается на мойку, ведет прием пациенток 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

Диагностическое отделение клиники Мать и Дитя оснащено новейшим оборудованием. В нем можно пройти ультразвуковую диагностику на аппаратах экспертного уровня, сделать более четырех тысяч видов лабораторных исследований.

При центре функционирует выездная служба помощи при грудном вскармливании, сотрудники которой готовы в любое время суток оказать помощь молодым мамам, столкнувшимся с лактостазом, гиполактацией, маститом.

Как добраться

От станции метро Нахимовский проспект. Необходимо выйти из последнего вагона из центра, выходя из метро, повернуть налево. Сесть на автобус №219 или троллейбус №52, ехать до остановочного пункта Ткацкая фабрика.

От станции метро Профсоюзная. Нужно выйти из первого вагона из центра. Доехать до перинатального центра можно на автобусах №57 и 168 либо на троллейбусах №49 и 85. Выходить следует на остановке Страховое общество.

Цены на медицинские услуги

Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Перинатальный медицинский центр Мать и Дитя"(12)

Эндокринолог
Арбатская Наталья Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Перинатальный медицинский центр Мать и Дитя г. Москва, Севастопольский пр-т, д. 24, корп. 1
9.5
Эндоскопист
Хайдурова Татьяна Константиновна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Нефролог Педиатр
Латышева Наталья Максимовна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Халафян Вардан Арамаисович Стаж 24 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Перинатальный медицинский центр Мать и Дитя"

Я Наталью Юрьевну с другой поликлиники знаю, она "спасла меня". У меня были проблемы с ожирением, с печенью, с поджелудочной железой, она всё это благополучно решила. Абсолютно профессиональный врач, который понимает всю эндокринную систему человека, таких в Москве очень трудно найти. Высшая ей похвала! Я её рекомендую и очень многие люди к ей приезжают. Единственное, приемы очень короткие, за такую сумму повторный прием - 15 минут, я такое первые встречаю.
, , лечащий врач: Арбатская Наталья Юрьевна
Профессиональная доктор. Молодец! Она все выслушала, посмотрела анализы, изучила проблему и разобрала ее. Специалист наглядно все мне показала и сделала назначения. Я осталась довольна именно тем, что врач внимательно подошла к моему вопросу с разных сторон, а с этим редко встречаешься!
, , лечащий врач: Арбатская Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна создает впечатление человека знающего своего дела. Она посмотрела все мои результаты и назначила лечение.
, , лечащий врач: Арбатская Наталья Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Перинатальный медицинский центр Мать и Дитя"