14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Педиатр и Я
Главная / Клиники / Педиатр и Я

Педиатр и Я

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3, ЮЗАО, Южное Бутово

Педиатр и Я: ★ 6 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет. Педиатрия – это основное и приоритетное направление. Основатели Детского медицинского центра «ПЕДИАТР и Я» - это группа выдающихся энтузиастов детских врачей России. Основная функция и ответственность по оказанию качественной медицинской помощи детям приходится на врача педиатра.

Косметология
Справки
Общие процедуры
Массаж и мануальная терапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Педиатр и Я"(6)

Гастроэнтеролог Нефролог Педиатр
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Педиатр

Невролог

Педиатр
Станции метро: Бунинская аллея Улица Горчакова

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Педиатр и Я"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Педиатр и Я"

Приятный, внимательный специалист. Врач назначила полное обследование: УЗИ и дополнительные анализы. Доктор полностью расспросила про жизнь ребенка: чем питается, какой у него режим, какие изменения происходили и т.д. Она посоветовала все, что смогла. Выслушав мои пожелания, врач назначила лечение. Серьезно подошла к нашему вопросу. Хорошо общалась с ребенком. Много времени на нас потратила.
, , лечащий врач: Сторчеус Наталия Юрьевна
Врач подробно объяснила результаты анализов, доступно разъяснила все причины, сделала УЗИ, прокомментировала его, рассказала о дальнейших действиях и назначила дополнительные анализы. Претензий у нас нет. Был вежливый и душевный разговор. С ребёнком общалась деликатно и по доброму. Наша проблема решена! В следующий раз вернемся к специалисту ещё раз.
, , лечащий врач: Сторчеус Наталия Юрьевна
Доктор очень тактичный, внимательный и корректный. Она прокомментировала некоторые моменты, дала советы, как лучше подготовить ребенка к поступление в медицинский колледж и домашние советы. Елена Андреевна была приятна в общении.Прием прошел на высшем уровне. Хорошо бы все так работали. В клинике все доброжелательные. Все чисто и нет специфических запахов.
, , лечащий врач: Бизунова Елена Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Педиатр и Я"