Главная / Клиники / Педиатр и Я

Педиатр и Я

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Педиатр и Я: ★ 5 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет. Педиатрия – это основное и приоритетное направление. Основатели Детского медицинского центра «ПЕДИАТР и Я» - это группа выдающихся энтузиастов детских врачей России. Основная функция и ответственность по оказанию качественной медицинской помощи детям приходится на врача педиатра.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Педиатр и Я"

Доктор очень внимательный, тактичный и вежливый. Она сделала пациентке УЗИ и дала рекомендации по лечению.
, , диагностика: УЗИ органов брюшной полости
Внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, выслушала, проверила, провела УЗИ и назначила лечение.
, , лечащий врач: Сторчеус Наталия Юрьевна
Профессиональный и человечный врач. Елена Андреевна осмотрела ребёнка и дала советы.
, , лечащий врач: Бизунова Елена Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "Педиатр и Я"