г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 10/6
ЗАО, Филёвский парк
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Палеон: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Paleon — центр психического здоровья, ориентированный на прием подростков и взрослых. В нем работают психотерапевты, психологи, гипнотерапевты, логотерапевты, сексологи и психосоматологи, проводятся сеансы группового, семейного и индивидуального консультирования.

Используя прогрессивные методики, специалисты клиники Paleon помогают своим клиентам избавляться от разных видов зависимости, страхов, нервных расстройств, проблем сексуального характера. Для подростков они организуют тренинги, дающие возможность определиться с будущей профессией.

Как добраться

Медицинский центр расположен на улице Генерала Ермолова в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро «Парк Победы».

Врачи клиники "Палеон"(2)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Палеон"

О данной клинике пока нет отзывов.