3 579 760 пациентов 8 (495) 185-01-01

МедЦентрСервис в Медведково

г. Москва, ул. Полярная, д. 32

8 (499) 969-25-66

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Клиника Агапе

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины, ориентированная на персональный подход к каждому своему пациенту.

г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5

пн-чт 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 15:00 сб 10:00 - 18:00

8 (499) 519-36-15

1 2 3 4 5 ... 100

Последние отзывы

Ничего конкретного врач мне не рассказал. Он провел осмотр и направил на УЗИ. Мне пришлось самой спрашивать по рекомендациям, вытягивать информацию и показалось, что доктор не очень компетентный.
На модерации, 13 июня 2021
Плохого не могу ничего сказать. Доктор спокойный и обходительный. Достаточно культурно, грамотно общался. Врач внимательно отнёсся к ребенку. Он посмотрел, потрогал малыша. Сделал свои рекомендации и назначил узи и повторный приём (сходим, посмотрим, что дальше). Мы получили назначения. Получилось, что беспокойство по большому счёту было зря.
На модерации, 12 июня 2021
Мне очень понравился врач. Компетентный в своей области, высококвалифицированный и профессиональный. Приятный в общении. Дал все рекомендации и отправил на сдачу анализов. Ответил на достаточно большое количество наших вопросов. Доктор чувствует все последние тенденции и какие-то медицинские моменты, которые можно использовать в решении проблем. Видимо посещает много конференций. Единственное быстро говорил. Но может быть это из-за клиники; возможно, они выделяют определенное количество времени, и врач пытался всё рассказать.
На модерации, 12 июня 2021
Я осталась очень довольна профессионализмом врача, качеством приёма и отношением к пациенту! Она провела осмотр, взяла биоматериал и по итогу назначит лечение. Доктор очень внимательный, интеллигентный, профессиональный, корректный и располагающий к себе. Я бы порекомендовала её всем пациентам!
На модерации, 12 июня 2021
Евгений Александрович - наш спаситель. Чудесный врач с открытой душой и добрым сердцем! Успокоил нас, когда мы обратились с проблемой по поводу дочери и ее речевых отклонений. Поработал с нами на славу. Мы выдохнули, когда поняли, что все страшное позади. Врач проделал большой путь, работая с нашим ребенком! Спасибо, Евгений Александрович!
На модерации, 11 июня 2021
Приятый и хороший врач. У пациента повышенное давление а причина неизвестна. Она нас поспрашивала, спросила анамнез, сказал какие пройти обследования и выписала заключение. Мы получили информацию, которая поможет, для получения конкретного диагноза.
Татьяна, 10 июня 2021
Доктор от Бога! Знаю её много лет. Она добрая и отзывчивая. Решает любой вопрос. Отзывы всегда отличные! На приёме что я спросила, то и сделала. Был и есть самый лучший доктор! Все так говорят! Клиника хорошая, но дорогие цены.
Мария, 08 июня 2021
Доктор профессиональный, внимательный и грамотный. Она спасла меня в своё время при угрозе выкидыша. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста и рекомендую всем знакомым!
Вероника, 24 мая 2021
Приятный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы и проконсультировала. Врач также доступным и простым языком все мне объяснила.
Светлана, 06 мая 2021
Врач внимательный. Сергей Александрович назначил мне лечение и дал рекомендации.
Владислав, 14 апреля 2021