3 293 217 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 969-29-29

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

1 2 3 4 5 ... 100

Последние отзывы

Хороший и вежливый врач. Ольга Владимировна проверила меня, всё объяснила и назначила лечение. Я доволен и пойду к ней повторно!
На модерации, 25 февраля 2021
Осипова Д.С.очень внимательный компетентный врач и прсто приятная женщина .терпеливо выслушила успакоила назначила лечение рекомендую
Татьяна, 25 февраля 2021
Ольга Анатольевна очень доброжелательный доктор. который знает своё дело. Она выслушала меня, ответила на все задаваемые вопросы и дала рекомендации.
На модерации, 25 февраля 2021
Вежливый и компетентный врач. Он провел осмотр и сразу удалил проблему. Я доволен!
На модерации, 25 февраля 2021
Во первых, у Веры Вячеславовны странное общение. Врач хотела по быстрее закончить приём, уйти домой, не была расположена к диалогу и была равнодушна. Она, конечно, отправила меня на сдачу анализов и сказала прийти ещё раз, чтобы по результатам анализов поставить диагноз. Но я хочу сказать, что в кабинете у неё было очень грязно. Доктор так же удалила мне и ребёнку бородавку и не сказала, как ухаживать, что нужно делать и на что обратить внимание. У ребёнка получился ожог. У меня так же были вопросы, что ожидать и что делать в дальнейшем. Ответов я не получила. Но зато когда я заинтересовалась чем - то помимо проблемы обращения, она очень активно рассказывала о дополнительных акциях клиники и что нужно всё делать комплексно. До этого у неё интереса к нам не было.
На модерации, 24 февраля 2021
Очень добрый, компетентный и профессиональный врач. Светлана Андреевич всё подобно мне рассказала и помогла в решении вопроса.
На модерации, 24 февраля 2021
Сергей Александрович не внушил мне доверия. Он назначил мне большое количество анализов.
Юлия, 21 февраля 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме она дала мне рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.
Лилия, 15 февраля 2021
Доктор очень хороший, внимательный и знающий. Оксана Валерьевна всё посмотрела и посоветовала записаться к другим врачам. Я ещё приду к ней на прием.
Анжелика, 11 февраля 2021
Добродушный и располагающий к себе врач. Елена Викторовна побеседовала с нами, осмотрела маму и дала советы. Мы довольны!
Любовь, 05 февраля 2021
Показать 10 отзывов из 220016