3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

1 2 3 4 5 ... 100

Последние отзывы

Доктор хороший и вежливый. Она меня внимательно выслушала, провела обследование и назначила лечение. Я получила много полезной информации и выбрала специалиста по отзывам с сайта Сберздоровье!
На модерации, 12 июня 2021
Хороший врач. Татьяна Павловна меня осмотрела и дала рецепт на лекарства. Я доволен приемом и всем порекомендую этого специалиста!
На модерации, 11 июня 2021
Просто дерёт деньги, не предоставив прайс называет цены, не назначает никакого альтернативного лечения кроме как в их клинике! Нагло впаривает сдачу платных анализов!
На модерации, 11 июня 2021
Отличный доктор, все подробно объяснил и назначил необходимые анализы, даже расписав сколько они примерно стоят в различных лабораториях. После анализов приду к нему же на следующий приём.
Аноним, 11 июня 2021
Я не в первый раз приходила к Андрею Ильичу на приём. Он очень внимательный,вежливый, коммуникабельный, професисональный врач, который знает своё дело и решает проблемы по мере их поступления. Не зря он кандитат медицинских наук. Так же мне был назначен правильный курс лечение, но перед этим доктор обследовал меня, осмотрел, провел УЗИ и изучил заболевание. Он охотно отвечал на мои вопросы и досконально рассказал о последствиях. Так же мне было уделено достаточно времени. Я выбрала его по отзывам и по высоким оценкам.
На модерации, 11 июня 2021
Врач приняла меня доброжелательно. Она была внимательна. Объяснила сразу мой диагноз. Прописала лекарства и сказала, что нужно сделать анализ на пищевые аллергены. При этом назначила мне несколько капельниц различных препаратов. Для того, чтобы прописать их, она должна была сначала посмотреть анализ крови. Было странно назначение без исследования. Позже я выяснила, что эти препараты колются тем людям, у которых проблемы с печенью. У меня их нет (она не выявила). А врач объяснила, что эти капельницы чистят кровь от аллергенов и повышают иммунитет. Но странно, что они для печени… Курс стоит 10000 рублей. Ещё в одно и то же время она направила другого пациента на те же капельницы. Что подозрительно. Со знакомым реаниматологом мы посовещались, и он сказал, что это просто развод. Я думаю, Ирина Валентиновна хороший специалист, но клиника заинтересована в том, чтобы получить больше денег со своих клиентов и поэтому порой навязывают такие услуги. Продолжу лечение в другой клинике у другого врача.
На модерации, 11 июня 2021
Врач произвела приятное впечатление. Внимательная; видно, что опытная. Много задавала вопросов и выслушала, при чём очень внимательно. Если мы хотели где-то недосказать или побыстрее изложить, она просила рассказать поподробнее: как, что, как протекало, сколько. Нас интересовало изменение в лечении. Но врач уходит в отпуск, и мы решили отложить какие-то серьёзные изменения. Она пока только дала рекомендации для следующего приёма (следить за питанием и заполнять таблицу). Из-за ее и далее нашего отпуска, пока ничего результативного не получилось.
На модерации, 11 июня 2021
Мы с ней давно работаем. Она хороший доктор. Первые результаты уже положительные. Мы снижаем тестостерон. Я вижу результат, который не видела никогда. Впечатления положительные! Врач всегда вежлива, корректна и доброжелательна. По мимо своей практической деятельности и хорошего профессионализма. Специалист выполняет некоторую роль психолога, психотерапевта и всегда поддерживает. Но клиника находиться не в очень хорошем месте.
Анастасия, 09 июня 2021
Все прошло отлично, доктор дал рекомендации и сделал необходимые манипуляции, очень все понятно объяснил.
Ксения, 06 июня 2021
Доктор очень компетентный, обходительный и специалист знающий толк в своём деле. Он меня проконсультировал в полном объёме и назначил лечение. Я очень довольна!
Галия, 05 июня 2021