3 433 960 пациентов 8 (495) 185-01-01

Личный доктор

г. Москва, ул. Новаторов улица, д. 6

1 ... 96 97 98 99 100

Последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня приняла, все четко объяснила и сказала, что нужно делать.
На модерации, 20 апреля 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Елена Александровна проконсультировала и выписала все необходимые лекарства.
На модерации, 20 апреля 2021
Профессионально отвечает на все вопросы. Дает действенные рекомендации . Врач доброжелательный. Считаю, что этому специалисту можно доверять.
На модерации, 20 апреля 2021
Доктор душевный, приятный, человечный, отзывчивый и профессиональный. У меня был воспалённый глаз. Она сняла мне острую боль, успокоила и прописала лечение, которое помогает. Я благодарна этому врачу и обязательно приду на прием ещё раз!
На модерации, 20 апреля 2021
Замечательный доктор. Доброжелательное отношение к пациенту и позитивный настрой, только на хорошее. Всем, кто в поисках квалифицированного врача, советую.
На модерации, 20 апреля 2021
Хороший и общительный специалист. Она уточнила мой диагноз, потому что у меня были сомнения. Врач качественно меня обслужила и расписала все мои действия.
На модерации, 20 апреля 2021
Сивачева Алла Юрьевна аккуратный и внимательный специалист, во время лечения она комментировала каждое свое действие. Алла Юрьевна меня осмотрела, посоветовала несколько вариантов решеня моей проблемы, в том числе и импланты. Лечение прошло в обещанные сроки и качественно. Благодарю вас за мою красивую улыбку.
На модерации, 20 апреля 2021
Доктор адекватный и хороший. Наталия Ивановна спросила что мне нужно и назначила лечение.
На модерации, 20 апреля 2021
Доктор знающий и опытный. У неё бережное и трепетное отношение к пациентам. Она создала на приеме комфортную обстановку. Врач меня выслушала, много чего рассказала и назначила анализы. Специалист общалась со мной на равных.
На модерации, 20 апреля 2021
Доктор внимательный. Земфира Узеировна решила мой вопрос.