Медицинские центры и клиники Москвы

Все клиники

Главная / Все клиники
Медицинский центр доктора Соломатова

г. Москва, ул. 2-й Красногвардейский проезд, дом 6, стр.1, 1-й этаж, вход с торца

Савочкин Юрий Иванович

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 6

А-Медик

г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 51, к.1

Витадерм

г. Москва, ул. Братиславская улица, д. 8 (помещение XI, ком.9-22)

1 ... 96 97 98 99 100

Последние отзывы

Станислав Иннокентьевич - высокопрофессиональный специалист, слышала о нем много положительных отзывов. Доктор проконсультировал, дал рекомендации, сделал инъекцию. Получили от этого врача то, что ожидали, он решил проблему. Был опыт работы с другими наркологами, но сотрудничество с этим специалистом понравилось больше всего, поэтому при необходимости обратимся к нему повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Врач очень грамотный, опытный, спокойный и знающий. Я очень доволен! Валерия Александровна мне помогла. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 30 июля 2021
Обратилась к хирургу из-за того, что требовалось удалить инородное тело из ноги. Все прошло очень быстро, аккуратно, безболезненно. Доктор деликатный, внимательный, общается приветливо. Я осталась довольна качеством приема.
На модерации, 30 июля 2021
Обратилась к хирургу из-за того, что требовалось удалить инородное тело из ноги. Все прошло очень быстро, аккуратно, безболезненно. Доктор деликатный, внимательный, общается приветливо. Я осталась очень довольна качеством приема.
На модерации, 30 июля 2021
Внимательный, компетентный, общительный доктор. Все хорошо, все понравилось. Довольна приемом. Порекомендовала бы данного специалиста. Повторно бы обратилась к ней.
На модерации, 30 июля 2021
Приятный врач. Марина Валерьевна ответила на мои вопросы. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Осталась очень довольна приёмом, могу поставить только самые высшие оценки. Мне сделали медицинский педикюр и дали назначение на лечение. Доктор был очень внимательный, всю информацию донёс предельно понятно. Знакомым Ирину Александровну могу так же с лёгкостью порекомендовать.
На модерации, 30 июля 2021
Слышал много положительных отзывов о Марке Яковлевиче, поэтому решил обратиться на прием именно к нему. Времени на долгие разговоры с доктором не было, так как у него очень много пациентов. Тем не менее мы с врачом приятно пообщались, он очень внимательный специалист. Во время консультации Марк Яковлевич меня осмотрел, выполнил инъекцию обезболивающего препарата, я сразу почувствовал улучшение. Остался всем очень доволен, буду приходить на повторные приемы.
На модерации, 30 июля 2021
В клинике приятная атмосфера. Врач была душевной. Она меня проконсультировала. Я осталась довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Невролог очень понравился! Была на приеме с ребенком. Очень компетентный. Ответил на все интересующие нас вопросы. К ребенку относился очень профессионально, корректно, комфортно и внимательно. Остались довольны приемом!