3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Фемина лайт

г. Москва, ул. Гризодубовой, д. 4, к. 3

1 ... 96 97 98 99 100

Последние отзывы

Не пыталась вникнуть в проблему, невнимательная, без анализов назначает таблетки, очень торопливая.
На модерации, 24 января 2021
Все прошло отлично, врач быстро поставил правильный диагноз и назначил операцию, досконально объяснив, почему «самолечение» и лечение мазями и прочим результата не даст. Не настаивал на проведении операции конкретно в их клинике, а вежливо предложил, отказ воспринял абсолютно спокойно. В случае надобности буду обращаться к нему
Аноним, 24 января 2021
Хороший доктор. На приеме он меня обследовал и дал советы.
На модерации, 23 января 2021
Внимательный врач. На приеме она мне все подробно рассказала и очень помогла.
На модерации, 23 января 2021
Мы уже не однократно обращались к этому доктору. И что первый, что второй раз он работал больше как психолог, чем невролог. Так как у нас случай не простой, врач нам не помог и в следующий раз я бы к нему не обратилась. Мурад Икрамович не стал читать наши документы и нового ничего нам не сказал. Добрый специалист, который располагает к себе детей и может помочь в каких - то несложных вопросах, но не как эпилептолог. Ребёнок приехал в плохом состоянии, и он не оказал ей первую помощь.
На модерации, 23 января 2021
Очень рада, что обратилась к этому доктору. Она составила для меня полное физиотерапевтическое лечение исходя из результатов обследования и моих пожеланий. Во время терапии я ни разу не ощутила боли, процедуры проходили под чутким контролем доктора, в полной тишине и спокойствии. Оказывается можно лечиться с комфортом. Спасибо за помощь.
На модерации, 23 января 2021
Уже на первом приеме озвучил предварительный диагноз, отправил на рентген коленного сустава. Подробно объяснил, что и как делать. После проведенной процедуры снял боль, улучшил подвижность. Рекомендованные препараты и упражнения закрепили результат. Доктор показался мне крайне внимательным и квалифицированным специалистом. Только положительный отзыв о докторе.
На модерации, 23 января 2021
Очень приятный и душевный доктор, который внимательно относится к каждому пациенту. На приеме он мне все объяснил, отвел на рентген и назначил дальнейшее исследование.
На модерации, 23 января 2021
Врач довольно хороший и тактичный. На приеме он нам все очень доходчиво и простым языком объяснил, посмотрел УЗИ и назначил лекарство.
На модерации, 23 января 2021
Сергей Филиппович производит приятное впечатление знающего и внимательного доктора. На приеме он меня выслушал, все объяснил, рассказал и назначил лечение.