Otto Clinic (Отто клиник)

пн-пт : 10:00 - 21:00
сб : 11:00 - 15:00
вс : 11:00 - 15:00

Otto Clinic (Отто клиник): ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

С 17 мая 2004 года клиника заботится о здоровье москвичей и россиян. Уникальность клиники основана на авторской методике лечения ЛОР-заболеваний доктора Сичнавы. Авторская методика доктора Сичинавы спасла от операций больше 10 000 пациентов: аденоиды, гаймориты, полипы лечатся безоперационно.
Проводится именно безоперационное лечение, не скрывается за этим лазерное прижигание, проколы или другие «щадящие методы» лечения ЛОР-болезней. В клинике успешно проводят лечение без боли, без операций и без антибиотиков практически все ЛОР-заболевания, включая патологии.
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Otto Clinic (Отто клиник)"
В целом все было положительно. Доктор назначил нам лечение. Отношение было адекватное. Претензий нет.
, , лечащий врач: Джинал Тамаз Нуриевич
Мы были недолго. Тамаз Нуриевич хорошо отнесся к ребенку. Он провел осмотр, не нашел проблемы, на которую мы думали, вроде как ребенок сейчас не жалуется.
, , лечащий врач: Джинал Тамаз Нуриевич