3 300 666 пациентов 8 (495) 185-01-01
Otto Clinic (Отто клиник)
Главная / Клиники / Otto Clinic (Отто клиник)

Otto Clinic (Отто клиник)

г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д.6, САО, Сокол

Otto Clinic (Отто клиник): ★ 6 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

С 17 мая 2004 года клиника заботится о здоровье москвичей и россиян. Уникальность клиники основана на авторской методике лечения ЛОР-заболеваний доктора Сичнавы. Авторская методика доктора Сичинавы спасла от операций больше 10 000 пациентов: аденоиды, гаймориты, полипы лечатся безоперационно.
Проводится именно безоперационное лечение, не скрывается за этим лазерное прижигание, проколы или другие «щадящие методы» лечения ЛОР-болезней. В клинике успешно проводят лечение без боли, без операций и без антибиотиков практически все ЛОР-заболевания, включая патологии.

Врачи клиники "Otto Clinic (Отто клиник)"(6)

Лазерный хирург Лор (отоларинголог) Хирург

Лор (отоларинголог) Педиатр

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Академик

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
г. Москва, Волоколамское шоссе, д.6

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Otto Clinic (Отто клиник)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Otto Clinic (Отто клиник)"

В целом все было положительно. Доктор назначил нам лечение. Отношение было адекватное. Претензий нет.
, , лечащий врач: Джинал Тамаз Нуриевич
Мы были недолго. Тамаз Нуриевич хорошо отнесся к ребенку. Он провел осмотр, не нашел проблемы, на которую мы думали, вроде как ребенок сейчас не жалуется.
, , лечащий врач: Джинал Тамаз Нуриевич

Лицензии и сертификаты клиники "Otto Clinic (Отто клиник)"

№ ЛО-77-01-015123
От 08 ноября 2017