Главная / Клиники / Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
ЦАО, Мещанский
+7 (499) 116-82-33
Записаться

Открытая клиника Проспект Мира: ★ 23 врача ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический Центр на Проспекте Мира - это новое современное многопрофильное медицинское учреждение в центре Москвы, в котором работают опытнейшие врачи. Центр оснащён новейшим медицинским оборудованием, в том числе мощным рентген аппаратом. Врачи широкого профиля с радостью примут вас в только что отремонтированном старинном особняке XIX века. Вы сможете в комфортных условиях и без очередей сделать рентген, УЗИ, сдать анализы и выполнить сеанс рефлексо-, физио- и или мануальной терапии. Центр находится в 2 минутах от станции метро Проспект Мира (радиальная) и в 4 минутах от станции кольцевой ветки.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника на Проспекте Мира"

Доктор внимательный. Он меня осмотрел и назначил необходимые препараты.
, , лечащий врач: Музланов Антон Юрьевич
Аккуратный и внимательный доктор. Она мне провела диагностику, все объяснила, рассказала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Егорова Наталья Сергеевна
Ответ клиники
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем вам прекрасного настроения и крепкого здоровья. С уважением, Администрация холдинга "Открытая клиника".
Открытая клиника на Проспекте Мира, 25 ноября 2020
Наталья Сергеевна - профессионал и очень внимательный доктор. Обследовала меня очень тщательно, ответила на все вопросы. На осмотры и обследование вернусь только к ней!
, , лечащий врач: Егорова Наталья Сергеевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв о нашем враче и за доверие! Желаем вам прекрасного настроения и крепкого здоровья. С уважением, Администрация холдинга "Открытая клиника".
Открытая клиника на Проспекте Мира, 25 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Проспект Мира"