3 584 647 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Инновационных Технологий в Куркино

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1, СЗАО, Куркино

Проводят диагностику

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Лечебная физкультура, Реабилитация, Колопроктология, Травматология

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Гинекологи клиники "Клиника Инновационных Технологий в Куркино"(1)

Гинеколог
г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 969-28-44
Станции метро: Планерная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Инновационных Технологий в Куркино"

Консультация была достаточно объёмной. Мы довольны и получили ответы на все задаваемые вопросы. Доктор дал нам рекомендации, подробно всё рассказал и направил на обследования. Он достаточно погруженно пытался выяснить причины возникновения ситуации из-за которой пришлось обратиться к нему. В общении он был открытым, приятный и приветливым. Информацию из него вытягивать не приходилось. О нем я узнала из сервиса Сберздоровье. Приём длился минут 30.
, , лечащий врач: Пешков Глеб Константинович
Внимательный, квалифицированный и вежливый доктор. Он нас подробно проконсультировал, разъяснил причины нашего состояния и дал дальнейшие рекомендации. Врач также подобрал нам стельки, которые мы уже носим. Мы записаны на корректировку. В целом, мы очень довольны. Подробная консультация.
, , лечащий врач: Бельхамиди Рашид Арезкович
В целом всем довольна. Очень приятный доктор! Внимательно выслушала, четко и скрупулезно обследовала со всех сторон. Помогла инструментально.
, , лечащий врач: Бадоева Светлана Абисаловна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Инновационных Технологий в Куркино"