3 478 106 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Инновационных Технологий

Клиника Инновационных Технологий

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1, СЗАО, Куркино

Проводят диагностику

Клиника Инновационных Технологий: ★ 52 врача ★ 499 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Лечебная физкультура, Реабилитация, Колопроктология, Травматология

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Инновационных Технологий"(52)

Ортопед Травматолог
Всего записался 81 человек

Кардиолог УЗИ-специалист

Мануальный терапевт Невролог

Уролог
Всего записался 71 человек
Станции метро: Планерная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Инновационных Технологий"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Инновационных Технологий"

Врач грамотный и внимательный. Он провел осмотр, назначил мне лечение и порекомендовал другого специалиста.
, , лечащий врач: Казарин Денис Сергеевич
Профессиональный доктор. На приеме он ответил на все вопросы, детально все рассказал, не торопил и проконсультировал меня.
, , лечащий врач: Паршин Евгений Евгеньевич
Доктор внимательный, квалифицированный и вежливый. Она мне всё доступно объяснила. Я не в первый раз посещала данного специалиста.
, , лечащий врач: Паршина Юлия Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Инновационных Технологий"