Клиника Инновационных Технологий в Куркино
Главная / Клиники / Клиника Инновационных Технологий в Куркино

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1, СЗАО, Куркино

Проводят диагностику

Клиника Инновационных Технологий в Куркино: ★ 50 врачей ★ 538 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Лечебная физкультура, Реабилитация, Колопроктология, Травматология

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Инновационных Технологий в Куркино"(50)

Венеролог Дерматолог

Венеролог Дерматолог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Лор (отоларинголог)
Всего записался 231 человек
Станции метро: Планерная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Инновационных Технологий в Куркино"

Внимательный специалист. Доктор назначила лечение и физиотерапию. Процесс еще не закончился. Врач все понятно объяснила. В общих чертах все отлично.
, , лечащий врач: Денисова Тамара Васильевна
На приёме доктор провела детальный осмотр, открыто ответила на все вопросы, развеяла все сомнения. Она внимательная, всё понятно и доступно объяснила. Врач выполнила свою работу хорошо, поэтому я бы обратилась к ней повторно. Качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Паршина Юлия Алексеевна
Доктор грамотный, хороший профессионал, меня полностью устроил. Сделал всё, что от него зависело, чтобы помочь в решении моего вопроса. Врач установил диагноз и назначил лечение, ещё рекомендовал пройти дополнительные обследования, обратиться к специалистам других профилей.
, , лечащий врач: Казарин Денис Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Инновационных Технологий в Куркино"