3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника Инновационных Технологий

Клиника Инновационных Технологий

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1, СЗАО, Куркино

Проводят диагностику

Клиника Инновационных Технологий: ★ 50 врачей ★ 473 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Физиотерапия, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Лечебная физкультура, Реабилитация, Колопроктология, Травматология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Инновационных Технологий"(50)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Невролог

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)
Всего записался 91 человек
Станции метро: Планерная
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Спортивные врачи · Врачи ЛФК · Реабилитологи · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Инновационных Технологий"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Инновационных Технологий"

Грамотный специалист. Тамара Васильевна выслушала нас, посмотрела предосталенные результаты анализов, послушала, сделала рекомендации и пригласила на повторный приём!
, , лечащий врач: Денисова Тамара Васильевна
Прекрасная клиника. Высокий уровень сервиса. Профессиональные врачи. Рекомендую.
, ,
Хороший, внимательный и обходительный доктор. Он мне всё понятно объяснил и помог в решении вопроса.
, , лечащий врач: Ганиев Эркин Юлдашович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Инновационных Технологий"