3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
Отделение педиатрии в клинике МЕДСИ в Красногорске
Главная / Клиники / Отделение педиатрии в клинике МЕДСИ в Красногорске

Отделение педиатрии в клинике МЕДСИ в Красногорске

г. Красногорск, ул. Успенская, д. 5, Красногорск

Педиатрия МЕДСИ в Красногорске: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Отделение педиатрии в клинике МЕДСИ в Красногорске"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Отделение педиатрии в клинике МЕДСИ в Красногорске"

У ребенка был вросший ноготь на ноге, врач осмотрел ребенка, сделал нужные манипуляции, перевязки, все подробно объяснил и сказал, чем нужно лечиться. У нас уже все прошло. Дмитрий Алексеевич приветливый, доброжелательный, добрый и приятный специалист. Мы остались довольны врачом.
, , лечащий врач: Андрейкин Дмитрий Алексеевич
Татьяна Михайловна очень хороший врач. Нам нужна была консультация, мы ее получили. Знания врача нас удовлетворили. Нам были даны рекомендации. Молодец!
, , лечащий врач: Махиянова Татьяна Михайловна
Хороший и компетентный специалист. Она все подробно объяснила и рассказала, ничего лишнего не назначает. Я остался доволен.
, , лечащий врач: Махиянова Татьяна Михайловна