3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
нет отзывов
Главная / Клиники / Отделение педиатрии в клинике МЕДСИ на Пятницком шоссе

Отделение педиатрии в клинике МЕДСИ на Пятницком шоссе

г. Красногорск, ул. Пятницкое шоссе, 6 км, Красногорск

Педиатрия МЕДСИ на Пятницком шоссе: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Отделение педиатрии в клинике МЕДСИ на Пятницком шоссе"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Отделение педиатрии в клинике МЕДСИ на Пятницком шоссе"

О данной клинике пока нет отзывов.