Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики): ★ 62 врача ★ 199 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В отделении педиатрии СМ-Доктор на Волгоградском проспекте оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые специализируются на лечении различных детских заболеваний, в том числе инфекционных и гастроэнтерологических, а также заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органов. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Cтаж 11 лет
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Врач провела прием грамотно и умно. Он провела тест, показала, озвучила, почитала, посмотрела и все популярно объяснила. Внимательная доктор, приняла нас несмотря на опоздание.
, , лечащий врач: Абдулова Галия Шамилевна
У ребенка ничего не болело, но сомнолог рекомендовал нам пройти осмотр у невролога. Врач нас приняла, все объяснила и провела осмотр, у ребенка не было никаких патологий.
, , лечащий врач: Грамотеева Лариса Григорьевна
Доктор очень спокойная, выслушала и на все вопросы отвечала, что мне нужно было знать о ребенке. Всю историю анализов изучила, которые я принесла. Успокоила меня и назначила анализы те которые нам нужно пройти. Но! Смутило меня то, что когда были после её у педиатра которая в место нашего была, она сказала, что да, повышенны кое-какие анализы в крови, и это не очень. Хотя гематолог сказала это не страшно и посоветовала сдать со всем на другие анализы, а не на те, что меня беспокоили... Будем ждать поход на приём к нашему врачу, что она скажет.
, , лечащий врач: Журавлева Евгения Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"