3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
Главная / Клиники / Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12, ЮВАО, Печатники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику

Детское отделение на Волгоградском пр. (м. Текстильщики): ★ 2 врача ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В отделении педиатрии СМ-Доктор на Волгоградском проспекте оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые специализируются на лечении различных детских заболеваний, в том числе инфекционных и гастроэнтерологических, а также заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органов. Прием проводится по предварительной записи.

Вакцинация
Дерматология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Пульмонология
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"(2)

Лор (отоларинголог)

Эндоскопист
Врач второй категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"

Очень грамотный, внимательный и вежливый доктор! Было заложено ухо у дочери, врач при осмотре незамедлительно выявила причину этой неприятной проблемы. После этого доктор провела необходимые процедуры, при этом все досконально объясняя. Назначено дополнительное лечение в домашних условиях. Нами были получены рекомендации во избежании повторного случая заболевания. Рекомендую всем этого прекрасного врача.
, , лечащий врач: Габайдулина Анита Ренатовна
Внимательный и чуткий врач. Она хорошо посмотрела нас, определила заболевание, провела промывание, сделала назначения и записала на повторный прием. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Голованова Жанна Вячеславовна
Внимательный, профессиональный, терпеливый и вежливый доктор. Анита Ренатовна назначила лечение ребёнку при отите. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Габайдулина Анита Ренатовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"