Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) 🔎 - 59 врачей, 161 отзыв, телефон, адрес

Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики): ★ 59 врачей ★ 161 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В отделении педиатрии СМ-Доктор на Волгоградском проспекте оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые специализируются на лечении различных детских заболеваний, в том числе инфекционных и гастроэнтерологических, а также заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органов. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 11 лет
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Мы обратились с аденоидами, врач все проверил, назначил нужные анализы, послал нас на рентген, чтобы установить степень, поставили 3-4 степень. Он все сделал хорошо, но нам пока ничего не помогло. Это вина врача или особенности организма, я не знаю. Доктор внимательный, по нему видно, что он хочет помочь.
, , лечащий врач: Афанасьев Никита Александрович
Обратились к доктору с плохими анализами крови у ребенка, Евгения Александровна провела осмотр ребенка и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Журавлева Евгения Александровна
Мы - взрослые, пришли с насморком, а у ребенка был аденоидид. Врач дала очень развернутый диагноз, назначила лечение, рассказала о назначении каждого анализа и лекарства, сказала какие показатели нужны и какие должны быть и написала шкалу. Лечение дало результат, в отличие от врача, который нас до этого две недели лечил. Марина Геннадьевна - отличный, очень грамотный, дотошный, внимательный врач и приятный сам по себе человек. Мы в восторге и после этого приема всей семьей едем только к ней!
, , лечащий врач: Зотова Марина Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"