Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск

Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики): ★ 22 врача, ★ 40 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В отделении педиатрии СМ-Доктор на Волгоградском проспекте оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые специализируются на лечении различных детских заболеваний, в том числе инфекционных и гастроэнтерологических, а также заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органов. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Майя Леонидовна
УЗИ-специалист, Физиотерапевт, Врач ЛФК
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
Прием очень хорошо прошел. Очень доброжелательная, вежливая женщина. Очень понравился врач, всё понравилось. Она очень ответственно подошла к нашей проблеме, осмотрела ребенка, всё было нормально.
, , лечащий врач: Малкова Наталия Александровна
В принципе, прием прошел хорошо. Все осмотрели, все рассказали. В принципе, специалист мне понравился. За исключением некоторых ее качеств. Она просто привела пример не очень компетентно. Как специалист она провела все хорошо. Но видимо, задумалась о чем-то, и не очень приятный пример привела.
, , лечащий врач: Хамзина Роза Рашитовна
Приятная доктор! Мы опоздали, но она нас приняла, спасибо ей огромное! Она посмотрела нас и назначила лечение, посмотрим изменится ли состояние ребенка. Отнеслась к ребенку вообще супер, все здорово, вопросов нет вообще.
, , лечащий врач: Хамзина Роза Рашитовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"