Главная / Клиники / Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Принимают детей Проводят диагностику

Детское отделение на Волгоградском пр. (м. Текстильщики): ★ 1 врач ★ 75 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В отделении педиатрии СМ-Доктор на Волгоградском проспекте оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые специализируются на лечении различных детских заболеваний, в том числе инфекционных и гастроэнтерологических, а также заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органов. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Пульмонология
Физиотерапия
Вакцинация

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"

Очень грамотный, внимательный и вежливый доктор! Было заложено ухо у дочери, врач при осмотре незамедлительно выявила причину этой неприятной проблемы. После этого доктор провела необходимые процедуры, при этом все досконально объясняя. Назначено дополнительное лечение в домашних условиях. Нами были получены рекомендации во избежании повторного случая заболевания. Рекомендую всем этого прекрасного врача.
, , лечащий врач: Габайдулина Анита Ренатовна
Внимательный и чуткий врач. Она хорошо посмотрела нас, определила заболевание, провела промывание, сделала назначения и записала на повторный прием. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Голованова Жанна Вячеславовна
Внимательный, профессиональный, терпеливый и вежливый доктор. Анита Ренатовна назначила лечение ребёнку при отите. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Габайдулина Анита Ренатовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на Волгоградском пр. (м. Текстильщики)"