Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)

г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
ЮВАО, Печатники
+7 (499) 519-36-38
Записаться

Детское отделение на Волгоградском пр. (м. Текстильщики): ★ 55 врачей ★ 267 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В отделении педиатрии СМ-Доктор на Волгоградском проспекте оказывается медицинская помощь детям и подросткам с 0 до 18 лет. Прием ведут врачи-педиатры, которые специализируются на лечении различных детских заболеваний, в том числе инфекционных и гастроэнтерологических, а также заболеваний дыхательных путей и ЛОР-органов. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

КТ (компьютерная томография)
МРТ (магнитно-резонансная томография)
Рентген
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"(55)

Дерматолог Венеролог
Бозунов Алексей Викторович Стаж 12 лет
Дерматолог Венеролог Трихолог Миколог
Зуева Ксения Михайловна Стаж 8 лет Врач второй категории
Окулист (офтальмолог)
Ченцов Евгений Александрович Стаж 20 лет
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 15 лет к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"

Врач долго все расспрашивала, узнала всю историю, качественно собрала анамнез. Просмотрела рентгеновские снимки, все анализы, которые были сданы до этого. Хорошо посмотрела ребенка, нашла к нему подход, поставила предварительный диагноз, назначила лечение, от которого есть положительная динамика и сказала прийти повторно, чтобы внести корректировки. Еще понравилось то, что специалист пригласила бесплатно еще ЛОРа, не смотря на то, что это платная клиника, не поленилась, сходила к рентгенологам и посмотрела еще раз снимки на аппарате. У меня остались одни положительные эмоции, и я еще пойду к этому доктору!
, , лечащий врач: Божьева Светлана Сергеевна
Внимательный, приятный и обходительный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, все посмотрела. Высказала свои предположения и назначила, что еще нужно сделать перед повторным приемом. Мы остались довольны!
, , лечащий врач: Божьева Светлана Сергеевна
Мария Борисовна благожелательный врач. Она осмотрела ребёнка, порекомендовала лечение и прописала анализы.
, , лечащий врач: Смолева Мария Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детское отделение на Волгоградском пр. (м. Текстильщики)"