Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации "Ох уж эти детки" Новокузнецкая: ★ 6 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых. В отделении клиники работают опытные психотерапевты и клинические психологи. В отделении можно пройти нейро-диагностику развития высших психических функций, а также патодиагностику у детей и взрослых. Психотерапевты, работающие в отделении используют следующие направления психотерапии: экзистенциально-аналитическая, когнитивно-поведенческая, логотерапия, рационально-эмотивная, онкотерапия.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации "Ох уж эти детки" Новокузнецкая"(6)

Нейропсихолог Психотерапевт Психолог
Григорьева Александрина Андреевна Стаж 20 лет к.п.н.
Невролог
Журавлев Дмитрий Викторович Стаж 4 года
Психиатр Психотерапевт
Марачев Максим Павлович Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Психотерапевт Психолог
Черкасова Любовь Леонидовна Стаж 9 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации "Ох уж эти детки" Новокузнецкая"

Все было замечательно. Великолепный доктор! Все было корректно. Прием был во время.
, , лечащий врач: Григорьева Александрина Андреевна
Все прошло хорошо, мне понравилось! Приятная в общении девушка, внимательно меня выслушала и все подсказала.
, , лечащий врач: Черкасова Любовь Леонидовна
Всё хорошо. Замечательный, внимательный, профессиональный доктор. Он мне помог.
, , лечащий врач: Марачев Максим Павлович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации "Ох уж эти детки" Новокузнецкая"