г. Москва, ул. Покровка, ул. 31, стр. 1Г
ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Остео+: ★ 10 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр комплементарных технологий Остео+ осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Каждый клиент центра может получить консультацию опытных докторов, узнать о условиях лечения и многое другое. В данном учреждении вам предоставят информацию по интересующим вопросам. К каждому пациенту специалисты медцентра находят индивидуальный подход. Здесь ведут прием врачи различных специализаций, в том числе эндокринологи, неврологи и кардиологи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология
Физиотерапия

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остео+"

Профессиональный врач. Он мне всё доступно объяснил. Я довольна!
, , лечащий врач: Кишиневский Евгений Викторович
Профессиональный и дружелюбный врач. Он мне всё доступно объяснил.
, , лечащий врач: Кишиневский Евгений Викторович
Елена Борисовна очень хороший, опытный, думающий, анализирующий и внимательный врач. Она нас проконсультировала. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
, , лечащий врач: Новикова Елена Борисовна