Остео+

г. Москва, Покровка, ул. 31, стр. 1Г
ЦАО, Басманный
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Остео+: ★ 9 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр комплементарных технологий Остео+ осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Каждый клиент центра может получить консультацию опытных докторов, узнать о условиях лечения и многое другое. В данном учреждении вам предоставят информацию по интересующим вопросам. К каждому пациенту специалисты медцентра находят индивидуальный подход. Здесь ведут прием врачи различных специализаций, в том числе эндокринологи, неврологи и кардиологи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология
Физиотерапия

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Остео+"(9)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Остео+"

Евгений Викторович замечательный доктор с золотыми руками. Я лечусь у него не первый год. Это настоящий врач, который ставит на ноги. Специалист провел сеанс остеопатии, и теперь я могу двигаться! Рекомендую его всей Москве!
, , лечащий врач: Кишиневский Евгений Викторович
Доктор рассказал в чем могут быть причины проблемы, провел манипуляции, попытался убрать боль в пояснице и посоветовал обратиться к другим специалистам. Он старался мне помочь.
, , лечащий врач: Кишиневский Евгений Викторович