Главная / Клиники / Осознанность выбора

Осознанность выбора

Медцентр Осознанность выбора: ★ 15 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психотерапии, психиатрии и наркологии. Услуги клиники: геронтопсихиатрия, психологическое консультирование, психотерапия для беременных, групповые занятия и тренинги, психотерапия психических расстройств, подбор медикаментозной терапии, помощь пожилым пациентам, терапия расстройств настроения и панических атак, лечение расстройств шизофренического спектра, терапия нарушений сна, работа с установками, страхами, травмой, лечение тревожных расстройств, лечение наркотических зависимостей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Осознанность выбора"

Очень хороший врач и специалист. Алексей Викторович вник в ситуацию, понял меня, проконсультировал и выписал антидепрессанты. Я доволен!
, , лечащий врач: Павличенко Алексей Викторович
Профессиональный в своем деле и грамотный врач. Он по частям разобрал проблему, доходчиво все объяснил, дал много советов и прописал препараты. У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе!
, , лечащий врач: Павличенко Алексей Викторович
Алексей Викторович внимательный, спокойный и доброжелательный врач. Он внимательно выслушал наши проблемы, проконсультировал и назначил лечение. Мы довольны!
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Осознанность выбора"

№ 039828
От 29 декабря 2018