Медицинский центр Основа на Варшавском шоссе

г. Москва, Варшавское ш., д. 14, стр. 14, 5 этаж
ЮАО, Донской

Основа: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основа — клиника пластической хирургии, в которой можно изменить и сделать совершенной любую часть тела. Хирурги и косметологи центра оказывают помощь не только тем пациентам, которые хотят сделать операцию исключительно из эстетических соображений, но и тем, чья внешность изменилась в результате полученной травмы или аварии.

Операционное отделение Основы располагает большой и малой операционной. Их потолки обработаны антибактериальным ламинарным покрытием. Температура воздуха и микроклимат в хирургических блоках регулируются. В медицинском центре Основа используется исключительно новое медицинское оборудование, что повышает шансы на успешный исход даже сложных хирургических операций.

Круглосуточный стационар клиники одновременно вмещает 20 пациентов. Во всех палатах имеются телевизоры, бесплатный wi-fi, кнопки для вызова медицинского персонала.

Помимо пластических операций, в медицинском центре делают УЗИ, косметологические процедуры, перманентный макияж.

Как добраться

Добраться до медицинской клиники Основа можно от станции метро Тульская на общественном транспорте или пешком от станции метро Нагатинская. Также пешком до центра удобно идти от станции Верхние котлы Московского центрального кольца.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Основа на Варшавском шоссе"

Мне все понравилось. Доктор мне все рассказала, очень подробно объяснила, какие есть виды лечения.
, , лечащий врач: Жолудева Галина Григорьевна
Врач вообще идеальный, я искала его по всей Москве. Я раньше лечилась у него, поэтому только все высшие баллы. Клиника тоже хорошая, все доброжелательные.
, , лечащий врач: Войнов Виктор Александрович
Все хорошо было. Доктор профессиональная, вежливо, подробно все мне рассказала. Нареканий нет.
, , лечащий врач: Жолудева Галина Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Основа"