Ортодонтика на Преображенской пл.

г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 19А, 3-й этаж
ВАО, Богородское

Клиника Ортодонтика: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Ортодонтика на Краснобогатырской оказывает полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей. Специализация клиники в области ортодонтии позволяет предоставить исключительно высокий уровень исправления прикуса.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ортодонтика на Преображенской пл."

Была на первичной консультации у доктора Полуновой. Сразу стало понятно, что специалист классный. Сделали разные рентгены и слепки, и назначили повторную консультацию. Уже бесплатную. Доктор Полунова сразу рассказала о моих проблемах, показала на снимках, очень подробно и понятно объяснила как будет проходить лечение и что окончательный план лечения предоставит мне после анализа всех полученных данных. Сегодня была проведена повторная консультация. Совершенно точно буду лечиться в этой клинике у Полуновой. Клиника тоже понравилась, чистая и современная, очень приветливый персонал, у доктора 2 или 3 ассистента. Очень много пациентов, но все на своё время записаны и никто не ждал своей очереди, в холле сидели только те, кто пришёл раньше. Поговорила с ними и все прямо в восторге от работы Оксаны Васильевны и клиники тоже. Я думаю, что мне повезло найти очень хорошего доктора.
Ответ клиники
Оксана, спасибо Вам большое за отзыв, за высокую оценку нашей клиники и нашего доктора. Сделаем все от нас зависящее, чтобы Вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Ортодонтика на Преображенской пл., 14 января 2019
Был первый прием. Доктор понравился, понравилось отношение. Чувствуется, что человек знающий.
, , лечащий врач: Полунова Оксана Васильевна
Очень понравилась клиника. Современная, чистая, вежливый персонал, но главное - высочайший профессиональный уровень руководителя Полуновой Оксаны Васильевны. Пока что был у нее на консультации и на повторной консультации. И это абсолютно другой уровень всего по сравнению с тремя!!! другими клиниками, куда я обращался раньше. Диагноз, расчеты данных, план лечения. Может это так и должно быть, но я с такой работой не столкнулся на предыдущих консультациях в других клиниках. И при этом очень известных, вроде бы. Точно буду лечиться в клинике Полуновой. Очень подробно мне все объяснили, как будет проходить лечение, все этапы, даже показали на компьютере его результат. Такие теперь технологии. И еще могу отметить отличную организацию работы клиники. И все пациенты (их много) очень довольные. И еще спасибо этому сайту, что помог найти мне место, где я буду лечиться.