Стоматология Ортодонт комплекс м. Аэропорт

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 66
САО, Аэропорт

Стоматология Ортодонт комплекс: ★ 0 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. «Ортодонт комплекс» на Ленинградском проспекте предлагает следующие услуги: ортодонтия, имплантация, ортопедия, отбеливание, лечение зубов, хирургическая, стоматология, пародонтология. Клиника находится в 3 мин пешком от м. Аэропорт.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Ортодонт комплекс м. Аэропорт"

Врач прекрасный, мне очень понравилось! Татьяна Анатольевна очень внимательная, душевная, врач выше всех похвал, высочайший профессионал! Она объясняет каждое своё движение. Сделали снимок, по снимку Татьяна Анатольевна так же всё объяснила. Я очень очень довольна! Спасибо!
, , лечащий врач: Семенова Татьяна Анатольевна
Мне все понравилось! На 5+. Доктор все разъясняет и объясняет, подсказала мне как правильно чистить зубы.
, , лечащий врач: Атаканова Зарина Аманжоловна
Врач замечательная, у меня никаких нареканий и претензий к ней нет. Она отличный специалист.
, , лечащий врач: Малышева Нелли Сергеевна