Ортека Красные ворота
нет отзывов
Главная / Клиники / Ортека Красные ворота

Ортека Красные ворота

г. Москва, ул. Хоромный тупик, д. 2/6, ЦАО, Басманный

Ортека Красные ворота: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.

Травматология-ортопедия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Ортека Красные ворота"(1)

Ортопед Травматолог
г. Москва, Хоромный тупик, д. 2/6
В клинике 1990 руб.
Станции метро: Красные Ворота Чистые пруды Тургеневская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ортека Красные ворота"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ортека Красные ворота"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Ортека Красные ворота"

№ ЛО-77-01-020209
От 19 января 2021