Медцентр Доктор рядом в Строгино

Доктор рядом в Строгино: ★ 0 врачей ★ 37 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор рядом» (Орис-Строгино) - это современная клиника, работающая в разных направлениях. Расположена в Москве по адресу: улица Кулакова, дом 20, строение 1Л. Как добраться: на метро до станции «Строгино».

В клинике «Доктор рядом»в Строгино можно записаться на прием к семейному врачу, гинекологу, урологу, офтальмологу, кардиологу, стоматологу, урологу, андрологу, педиатру, ортопеду, неврологу, психотерапевту и др. (всего 28 специализаций).

Все врачи – специалисты высшей категории или кандидаты медицинских наук. Имеется полноценное диагностическое отделение с необходимым оборудованием (в том числе высокопольным аппаратом МРТ), удобным графиком работы, невысокими ценами.

Практикуется специальная программа обследования новорожденных, разработанная неонатологами и педиатрами центра. В «Доктор рядом» также можно пройти вакцинацию, оформить справки для детского сада, школы, бассейна. Есть услуга вызова врача на дом (до двух часов в пределах МКАД).

В стоматологическом отделении проводят лечение и удаление зубов, установку имплантов, протезирование, исправление прикуса, отбеливание, полировку эмали, УЗ-чистку.

Каждой семье здесь предлагают выбрать личного семейного врача с обеспечением доступной круглосуточной телефонной связи по любым вопросам, связанным со здоровьем.

Другие преимущества клиники:

• использование телерадиомедицинской интернет-технологии;
  • продуманные схемы медицинского обеспечения при любых диагнозах и жизненных ситуациях по доступным ценам;
  • бесплатное лечение для владельцев полисов ОМС;
  • государственные гарантии и выдача документов (больничных, справок) государственного образца.

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и дела йте выбор. Для записи на прием в клинику «Доктор рядом» (Орис-Строгино), заполните заявку на ДокДок.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор рядом в Строгино"
Рассеял наши сомнения, пришли на прием с подозрением на гайморит, все грамотно объяснил, что это не он и не соответствует признакам. доктор успокоил, дал рекомендации. Что хотели от приема, то и получили.
, , лечащий врач: Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич
Очень понравилось, как доктор со мной общалась, все разъяснила, оказала первую необходимую помощь, удалила соринку из глаза, результатом работы я очень довольна и сегодня результат на лицо, боли прошли.
, , лечащий врач: Балыкина Ирина Егоровна
Врач нормальный, адекватный, он меня посмотрел, выписал лечение, которое мне помогло. Я к нему приду ещё на промывание.
, , лечащий врач: Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич