Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Медцентр Доктор рядом в Строгино

Доктор рядом в Строгино: ★ 14 врачей, ★ 6 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор рядом» (Орис-Строгино) - это современная клиника, работающая в разных направлениях. Расположена в Москве по адресу: улица Кулакова, дом 20, строение 1Л. Как добраться: на метро до станции «Строгино».

В клинике «Доктор рядом»в Строгино можно записаться на прием к семейному врачу, гинекологу, урологу, офтальмологу, кардиологу, стоматологу, урологу, андрологу, педиатру, ортопеду, неврологу, психотерапевту и др. (всего 28 специализаций).

Все врачи – специалисты высшей категории или кандидаты медицинских наук. Имеется полноценное диагностическое отделение с необходимым оборудованием (в том числе высокопольным аппаратом МРТ), удобным графиком работы, невысокими ценами.

Практикуется специальная программа обследования новорожденных, разработанная неонатологами и педиатрами центра. В «Доктор рядом» также можно пройти вакцинацию, оформить справки для детского сада, школы, бассейна. Есть услуга вызова врача на дом (до двух часов в пределах МКАД).

В стоматологическом отделении проводят лечение и удаление зубов, установку имплантов, протезирование, исправление прикуса, отбеливание, полировку эмали, УЗ-чистку.

Каждой семье здесь предлагают выбрать личного семейного врача с обеспечением доступной круглосуточной телефонной связи по любым вопросам, связанным со здоровьем.

Другие преимущества клиники:

• использование телерадиомедицинской интернет-технологии;
  • продуманные схемы медицинского обеспечения при любых диагнозах и жизненных ситуациях по доступным ценам;
  • бесплатное лечение для владельцев полисов ОМС;
  • государственные гарантии и выдача документов (больничных, справок) государственного образца.

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и дела йте выбор. Для записи на прием в клинику «Доктор рядом» (Орис-Строгино), заполните заявку на ДокДок.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор рядом в Строгино"
Прекрасный врач, это любимый доктор детей. На приёме всё было просто отлично.
, , лечащий врач: Тарасова Наталья Сергеевна
Прием прошел очень хорошо. Врач внимательный, всё выслушал, осмотрел меня, назначил лечение. Доктор хороший. Качеством довольна, пришла бы ещё раз.
, , лечащий врач: Нетесов Евгений Валентинович
Доктор вежливый, честный и быстрый. Он не навязывает дополнительные услуг. Олег Михайлович клиентоориентирован на пациента.
, , лечащий врач: Скабелин Олег Михайлович