Медцентр Доктор рядом в Строгино 🔎 - 34 врача, 147 отзывов, телефон, адрес

Медцентр Доктор рядом в Строгино

Доктор рядом в Строгино: ★ 34 врача ★ 147 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Доктор рядом» (Орис-Строгино) - это современная клиника, работающая в разных направлениях. Расположена в Москве по адресу: улица Кулакова, дом 20, строение 1Л. Как добраться: на метро до станции «Строгино».

В клинике «Доктор рядом»в Строгино можно записаться на прием к семейному врачу, гинекологу, урологу, офтальмологу, кардиологу, стоматологу, урологу, андрологу, педиатру, ортопеду, неврологу, психотерапевту и др. (всего 28 специализаций).

Все врачи – специалисты высшей категории или кандидаты медицинских наук. Имеется полноценное диагностическое отделение с необходимым оборудованием (в том числе высокопольным аппаратом МРТ), удобным графиком работы, невысокими ценами.

Практикуется специальная программа обследования новорожденных, разработанная неонатологами и педиатрами центра. В «Доктор рядом» также можно пройти вакцинацию, оформить справки для детского сада, школы, бассейна. Есть услуга вызова врача на дом (до двух часов в пределах МКАД).

В стоматологическом отделении проводят лечение и удаление зубов, установку имплантов, протезирование, исправление прикуса, отбеливание, полировку эмали, УЗ-чистку.

Каждой семье здесь предлагают выбрать личного семейного врача с обеспечением доступной круглосуточной телефонной связи по любым вопросам, связанным со здоровьем.

Другие преимущества клиники:

• использование телерадиомедицинской интернет-технологии;
  • продуманные схемы медицинского обеспечения при любых диагнозах и жизненных ситуациях по доступным ценам;
  • бесплатное лечение для владельцев полисов ОМС;
  • государственные гарантии и выдача документов (больничных, справок) государственного образца.

Читайте на нашем сайте отзывы пациентов и дела йте выбор. Для записи на прием в клинику «Доктор рядом» (Орис-Строгино), заполните заявку на ДокДок.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Доктор рядом в Строгино"
Доктор нашёл подход к маленькому ребёнку. Врач добрая, вежливая, очень внимательная. Татьяна Алексеевна провела осмотр, выслушала нас, подсказала всё и помогла нашей проблеме. К данному доктору приводила и старшего и младшего ребёнка, врач очень нравится.
, , лечащий врач: Соловова Татьяна Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Нам очень ценно Ваше мнение. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Доктор рядом».
Медцентр Доктор рядом в Строгино, 13 декабря 2018
Нам очень понравился невролог. Это фантастический врач! Она очень внимательная. Сейчас мы там наблюдаемся.
, , лечащий врач: Соловова Татьяна Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам. Администрация клиники «Доктор рядом».
Медцентр Доктор рядом в Строгино, 13 декабря 2018
Врач дал рекомендации, сделал назначения. Приём прошёл хорошо. Уже посещала Олега Михайловича повторно.
, , лечащий врач: Скабелин Олег Михайлович
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Анна! Примите нашу благодарность за то, что уделили время для написания отзыва. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Доктор рядом».