Медицинский центр Орис

Орис: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В медцентре «Орис» проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтоза и прочих заболеваний зубов и десен. При невозможности восстановить зуб осуществляется протезирование винирами, зубными вкладками, коронками из различных материалов. В отделении детской стоматологии специалисты выполнят безболезненное лечение молочных зубов. На современном оборудовании осуществляются профилактические и гигиениенические процедуры: лазерное отбеливание, чистка, шлифовка, полировка, фторирование.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Орис"

Всё было замечательно, к нам очень замечательно отнеслись. Всё посмотрели и наметили схему дальнейшего лечения, спасибо большое врачу, медсестре и персоналу!
, , лечащий врач: Чепенко Виталий Лаврентьевич
Все прошло замечательно. Врач приветливая. Хорошая женщина, мне она понравилась. Узнала про нее через интернет.
, , лечащий врач: Федотова Елизавета Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Орис"