3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Все клиники

Главная / Все клиники
Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе

медицинский центр

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла.

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 60

8 (499) 116-76-71

Наринский Петр Григорьевич на 2-й Хвостов пер. 22 оф.

г. Москва, ул. 2-й Хвостов переулок, офис 22

Проктологический центр Эксперт на Дегунинской

медицинский центр

В медицинском центре проктологии Эксперт проводят лечение и избавление от геморроя, анальных трещин, полипов, иных патологических изменений прямой кишки.

г. Москва, ул. Дегунинская, д. 23к1

Дельта Клиник

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон на Калужской

медицинский центр

Центр Коррекции Слуха и Речи Мелфон осуществляет следующие виды диагностики:Тонально-пороговая аудиометрия;Речевая/игровая аудиометрия;Импедансометрия;Тимпанометрия;Регистрация слуховых вызванных потенциалов;Объективная компьютерная аудиометрия;Регистрация отоакустической эмиссии.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 78, стр.1

Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе

Биосс –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Клиника АрхиМед

Медицинский центр АрхиМед оказывает медицинскую помощь взрослым.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 68, корп. 2

1 2 3 4 5 ... 69

Последние отзывы

Я уже не в первый раз у доктора. Мне у неё понравилось. Я бы сказала, что она внимательная и заботится о других пациентах. Специалист выписала лечение и начала проводить его в кабинете. Рассказала, что делать, если повториться. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Я не получила ответы на свои вопросы. Второй раз я не пойду к этому доктору. Она взяла соскоб, назначила анализы, хотя у меня были анализы и выписала только шампунь от выпадения волос, хотя этот метод я уже использовала.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор меня выслушал, осмотрел и назначил анализы. С результаты я приду к нему на повторный приём. Он внимательно относиться к делу. Заинтересованный и ответственный врач. Я узнала о нем на сайте.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор достаточно доброжелательный и открытый. Она осмотрела меня и провела процедуру. В целом было всё нормально.
Карина, 08 июня 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, сказала логичные вещи по поводу проблем и выписала корректное лечение. Мне было приятно общаться с врачом. Я записалась к ней на следующий прием.
Виктория, 07 июня 2021
Доктор профессиональный. Он проконсультировал нас и подобрал аппарат. Мы не в первый раз обращаемся к данному специалисту!
Елена, 06 июня 2021
Я у Екатерины Игоревны давно лечусь и доверяю ей! Она профессиональный врач. Я езжу к ней из другого конца Москвы, так как мне важно её мнение и предпочитаю лечиться у неё. Я могу спокойно ей объяснить все свои проблемы. Она может успокоить и назначить грамотное лечение. Жизнь заиграла яркими красками!
Гульнара, 29 марта 2021
Доктор вежливый, сдержанный и приятный. Она внимательно нас выслушала, провела осмотр, дала назначения по препаратам, советы и направила на дополнительную диагностику.
Ирина, 15 марта 2021
Инна Борисовна принимала у меня роды, и это лучший доктор, которого только можно представить! Инна Борисовна не только профессионал высшего уровня, но и очень очень приятный человек с невероятной эмпатией. Это моя первая беременность и я конечно же волновалась и боялась. Но каждая встреча с Инной Борисовной внушала спокойствие и уверенность, все сомнения и страхи отступали. А сами роды прошли настолько хорошо и комфортно, в атмосфере тотальной заботы, внимания и профессионального контроля ситуации, что я даже удивилась, почему многие знакомые пугали тем, как будет больно и тяжело. Мои впечатления после родов - я срочно хочу ещё детей! И чтобы они появились на свет под присмотром Инны Борисовны :) Искренне хотела бы пожелать каждой будущей маме, чтобы ее роды были таким же прекрасным опытом! Спасибо большое Инне Борисовне ❤️
На модерации, 13 июня 2021
Вежливый и приятный доктор, заботиться о состояние пациентов. Сразу выявил проблемы и написал курс лечения. Плюс приём стоит приемлемо, а не как в других клиниках от 3к.
На модерации, 13 июня 2021