15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Все клиники

Главная / Все клиники
Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе

медицинский центр

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла.

Диагностика в целом прошла хорошо. Наверное врач даже сделал больше, чем нужно. У меня достаточно большой объём ноги и не всегда получается вообще пройти процедуру МРТ. Но в этот раз доктор который меня принимал, смог сделать всё так, что бы просмотреть всё-таки мою ногу, найти проблему и дать заключение. Я осталась довольна.

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 60

Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской

медицинский центр

Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской – узкоспециализированное медицинское учреждение для взрослых и детей, в котором ведут прием отоларингологи, сурдологи, иммунологи, аллергологи и онкологи.

г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3

8 (499) 519-34-14

Клиника доктора Шишонина детское отделение

медицинский центр

Клиника доктора Шишонина, детское отделение. Клиника занимается лечением детей с возраста 0+, применяя авторскую методику лечения: коррекция глубоких мышц шеи.

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Вэссел Клиник

Вэссел Клиник - это современный многопрофильный медицинский центр, пациенты которого могут пройти качественное обследование и получить специализированную амбулаторную помощь по основным направлениям медицины.

г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14, корп. 4

Медицинский центр в Марьино

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

Прием отличный, доктор внимательный и окулист, и терапевт. Все было на очень хорошем уровне. На приеме мне оказали необходимую услугу по получении справки.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Диагностическое отделение ЦКР Бибирево

медицинский центр

Сделать МРТ у метро Бибирево можно в диагностическом отделении ЦКРБ, которое располагается по адресу: Алтуфьевское шоссе.

Отличная цена! Приём вовремя, результат быстро! Ещё и акция - приём невролога после мрт всего 1 т.₽

г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1

8 (499) 969-27-13

Дельта Клиник

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

Клиника уха, горла и носа на Цветном бульваре

медицинский центр

"Клиника уха, горла и носа" на Самотечной специализируется на лечении и профилактике ряда ЛОР-заболеваний – ринитов, синуситов, отитов и пр.

Проходил удаление серной пробки. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился, взял у него визитку для обращения, в случае необходимости. Кабинет достаточно оборудован. После процедуры мне стало легче. Услуга была выполнена отлично.

г. Москва, ул. Самотечная, д. 5

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний.

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Елене Леонидовне Трубецкой за ее профессиализм, чуткость, индивидуальный подход к больному. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов! Рекомендую обращаться в клинику Трубецкой за помощью- здесь всегда помогут и прийдут на помощь! Галина Александровна Кишкина.

г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

Доктор ДоСтаЛет

г. Москва, ул. Намёткина, д. 3

1 2 3 4 5 ... 100

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Последние отзывы

Все замечательно. Ответил на все вопросы. Он профессионал. Никаких дополнительных вопросов к нему не возникло.
Виктория , 01 октября 2015
Хочу сказать огромнейшее спасибо Доктору с большой буквы! Была у него 2 года назад, но с тех пор ЗАБЫЛА про аллергию! Его рецепт действует превосходно! Дай Бог здоровья таким специалистам! Пока они нсть-и мы здоровы!
Евгения , 02 июня 2021
Нам очень понравилось. Доктор принял нас во время, провел осмотр ребёнка, назвал возможные причины заболевания и дал рекомендации как их исправить. С ребёнком был дружелюбный, профессиональный и говорил всё по делу. Какая нам информация требовалась, мы её получили.
Мария , 31 июля 2021
Хороший врач. Очень веселая, добрая и чуткая женщина. Она назначила мне лечение и направила на МРТ. По результатам диагностики, врач провела консультацию. Я обращусь к ней снова.
Екатерина , 19 марта 2022
Врач компетентный. Приняли меня вовремя. Консультация длилась примерно сорок минут, на ней доктор общался по делу и вежливо. По итогу приёма я получила ответы на свои вопросы. К этому специалисту я бы обратилась повторно.
Надя , 20 апреля 2022
Это был первичный прием. Профессиональный врач. Она провела предварительный осмотр, выдвинула причины почему может болеть шея и направила меня на МРТ. Её предположения на обследование подтвердились. Осмотр был полчаса. Я нашел специалиста через интернет и почитал отзывы.
Сергей , 27 мая 2022
Все прекрасно прошло. Эдуард Алексеевич общался вежливо. Хороший врач. У него я впервые. На приеме выписал рецепты, провел осмотр и рассказал по лечению. Собрал анамнез и задавал вопросы. Повторный прием возможен.
Дарья , 17 июня 2022
Хочу всем посоветовать доктора который быстро и эффективно убирает боли в пояснице. У меня БЫЛА боль в пояснице 27.06.2022 я пришёл к доктору Даниэлю , он меня посмотрел и сделал блокаду , ощущения лёгкости появились сразу . Сейчас я прохожу физиотерапию и капельницы. Хочу сказать что я доволен доктором и он очень мне помог.
Александр , 28 июня 2022
Прием прошел хорошо, меня все устроило. Доктор была доброжелательна. То, что мне надо было, я все выяснила, услышала. По итогу получила рекомендации. Времени врач уделила достаточно. В ближайшее время повторный прием не потребуется. Этого специалиста мне посоветовали в центре записи. Она помогла решить мой вопрос. Если будет нужно, пойду к ней повторно.
Тамара , 30 июня 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021