15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Новослободская, д. 46, стр. 1

Целлюлайт на Покровке

г. Москва, ул. Покровка, д. 29

Медицинский центр Врач на Дом

«Врач на дом» – служба экстренной и плановой медицинской помощи, оказывающая услуги на территории пациента.

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, корп. 2, офис 11

8 (499) 116-76-91

Семейная клиника Ридере

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги по направлениям: кардиология, кардиология, функциональная диагностика, анализы, педиатрия, отоларингология, гастроэнтерология, ортопедия, косметология, урология, гинекология, ультразвуковая диагностика, стоматология, вызов на дом, аллергология, офтальмология, неврология, хирургия, пульмонология, массаж.

г. Москва, ул. Селигерская, д. 12, корп. 2

8 (499) 116-77-04

1 2 3 4 5 ... 100

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Последние отзывы

К сожалению, без проведения анализов, лишь на базе анамнеза, были назначены чудовищно сильные гормоны. От них жене стало настолько плохо, что словами это сложно описать. А гормоны ещё с накопительным эффектом. Еле вырвались из жутчайшей депрессии. Потом читали интернет и правда это препарат ОЧЕНЬ многим 'не пошёл'. Перед назначением надо рассказывать чем такие таблетки грозят.
Аноним , 29 декабря 2019
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра , 31 июля 2021
Я была на приеме у Ланы Султановны, мне все очень понравилось. Очень качественное обслуживание, на мой взгляд, профессиональный подход к клиенту. Все было достаточно подробно и понятно, убедительно. Уровень сервиса очень высокий. Клинику я выбирала, в первую очередь, рядом с домом, недалеко проживаю. И в выходной день оказалась доступна запись. Также заявленная цена консультации была невысокой, но консультация была бесплатная.
Людмила , 16 мая 2022
Мне не понравился врач, я точно не пойду к нему повторно. Отношение равнодушное, мне казалось что он меня даже не слушал. Посмотрел уши и сказал, что нужно сделать дополнительное обследование. Хотя я и так знала, что со мной. То есть просто навязывал услуги. Доктор очень краток и не любезен, мне было очень неприятно и не комфортно. Мне пришлось вытаскивать из него информацию.
Елена , 27 июня 2022
Начнем с того, что доктор приятный чисто внешне. Полина Станиславовна все внимательно выслушала. Она умеет с пониманием относиться к проблемам других. Несмотря на молодой возраст, врач очень грамотный. И, в то же время, не навязывает свое мнение, свое видение ситуации, а дает пациенту самому прийти к выходу из сложившейся психологической ситуации. Моя проблема такая длительно копившаяся и многоуровневая, что за один сеанс мне не поможет никакой врач. Я с удовольствием буду посещать доктора еще, уже на повторный прием записалась. Рекомендую доктора и ставлю оценку пять с половиной.
Аноним , 27 июня 2022
У меня самые положительные отзывы. Доктор все понятно мне объяснил по вопросу, с которым я обращалась. Я осталась очень довольна. Очень внимательный и вежливый врач. Олег Анатольевич выслушал мои жалобы, провел осмотр, изучил результаты МРТ. Проконсультировал и назначил необходимое лечение. Я буду надеяться, что у меня все не так уж плохо, как он и сказал.
Надежда , 27 июня 2022
Все прошло быстро, четко. Доктор общалась вежливо, понятно, подробно, все объяснила. Ответы на свои вопросы я получил. Ходил именно на консультацию по расшифровке анализов. Чтобы мне решить вопрос, достаточно было пятнадцати минут, он был полностью решен. У меня был короткий вопрос, я его решил. В рамках таких вопросов, думаю, к этому специалисту можно обращаться без проблем, могу рекомендовать.
Алексей , 30 июня 2022
Потрясающий врач! На все темы спокойно общались. Такая вежливая, приятная, аккуратная. В лечении нет необходимости, но на осмотры буду ходить только к ней! Всем рекомендую.
Аноним , 30 июня 2022
Все прошло хорошо, за исключением того, что не называли заранее цену за услугу. После консультации сразу назначили и взяли анализы, лечение назначат по их результатам. Доктор все подробно объясняла, расшифровала на понятный язык.
Любовь , 30 июня 2022