Медицинский центр Оранж клиник

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 20:00
+7 (499) 519-39-67
Записаться

Оранж клиник: ★ 28 врачей ★ 1419 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги. На территории клиники расположена крупная лабораторно-исследовательская база, где можно сдать анализы и пройти любые функциональные и инструментальные исследования. Приоритетным направлением работы семейной клиники «Оранж Клиник» является репродуктивное здоровье женщин. Врачи центра занимаются планированием и ведением беременности, своевременной диагностикой и лечением акушерских патологий, динамическим наблюдением женщин из группы риска во время вынашивания. В амбулатории присутствуют неонатологи, следящие за состоянием ребенка с первых дней жизни. В «Оранж Клиник» функционирует отделение хирургии, в котором проводятся малые операции. Стоматологическое отделение – гордость центра. Оно оснащено ортопантомографами, микроскопами и прицельными рентгенаппаратами, обеспечивающими предельную точность в постановке диагноза.

Как добраться

Центр «Оранж Клиник» расположен по адресу Новоясеневский проспект, д.13, к.2, возле ст.м. Ясенево. Выйдя из метро, поверните направо возле торгового комплекса и идите прямо до арки в длинном здании. Войдя в арку, следуйте до строения, огражденного забором, мимо детской площадки. Попасть на территорию здания можно через ворота. Вы заметите рекламный указатель, ведущий к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Мария Андреевна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 20 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Врач оказал помощь, вскрыл абсцесс и рассказал как дальше себя вести. Он очень приятный, доброжелательный, общительный и контактный специалист.
, , лечащий врач: Акилов Фаррух Абдуманонович
Хорошая врач, знающая своё дело и очень внимательная. Она провела осмотр, сделала промывание носа и ответила на мои вопросы. Порекомендовал бы её!
, , лечащий врач: Антипова Юлия Александровна
Хорошая и отличная доктор. Приятная женщина, располагающая к себе. Мы с ней нашли друг друга, что для гинеколога очень сложно. Она провела осмотр и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Орлова Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Оранж клиник"