Воронеж
Челябинск

Оранж клиник

+7 (499) 519-39-67
Записаться

Оранж клиник: ★ 36 врачей, ★ 855 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги. На территории клиники расположена крупная лабораторно-исследовательская база, где можно сдать анализы и пройти любые функциональные и инструментальные исследования. Приоритетным направлением работы семейной клиники «Оранж Клиник» является репродуктивное здоровье женщин. Врачи центра занимаются планированием и ведением беременности, своевременной диагностикой и лечением акушерских патологий, динамическим наблюдением женщин из группы риска во время вынашивания. В амбулатории присутствуют неонатологи, следящие за состоянием ребенка с первых дней жизни. В «Оранж Клиник» функционирует отделение хирургии, в котором проводятся малые операции. Стоматологическое отделение – гордость центра. Оно оснащено ортопантомографами, микроскопами и прицельными рентгенаппаратами, обеспечивающими предельную точность в постановке диагноза.

Как добраться

Центр «Оранж Клиник» расположен по адресу Новоясеневский проспект, д.13, к.2, возле ст.м. Ясенево. Выйдя из метро, поверните направо возле торгового комплекса и идите прямо до арки в длинном здании. Войдя в арку, следуйте до строения, огражденного забором, мимо детской площадки. Попасть на территорию здания можно через ворота. Вы заметите рекламный указатель, ведущий к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Дерматолог
Cтаж 6 лет
За последний месяц опубликовано 9 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Оранж клиник"
Приемом мы очень удовлетворены. Все было подробно и внимательно рассказано. Мы записались на повторный прием.
, , лечащий врач: Сафронова Адиля Ильгизовна
Врач мне очень понравилась, доктор всё чётко, без проблем сделала. Я удовлетворен визитом.
, , лечащий врач: Копачану Юлия Юрьевна
Нам всё понравилось, доктор осмотрела моего ребёнка, сделала назначения. Всё было очень хорошо.
, , лечащий врач: Сафронова Адиля Ильгизовна

Лицензии и сертификаты клиники "Оранж клиник"