Главная / Клиники / Медицинский центр Оранж клиник

Медицинский центр Оранж клиник

+7 (499) 519-39-67
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Оранж клиник: ★ 21 врач ★ 1752 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги. На территории клиники расположена крупная лабораторно-исследовательская база, где можно сдать анализы и пройти любые функциональные и инструментальные исследования. Приоритетным направлением работы семейной клиники «Оранж Клиник» является репродуктивное здоровье женщин. Врачи центра занимаются планированием и ведением беременности, своевременной диагностикой и лечением акушерских патологий, динамическим наблюдением женщин из группы риска во время вынашивания. В амбулатории присутствуют неонатологи, следящие за состоянием ребенка с первых дней жизни. В «Оранж Клиник» функционирует отделение хирургии, в котором проводятся малые операции. Стоматологическое отделение – гордость центра. Оно оснащено ортопантомографами, микроскопами и прицельными рентгенаппаратами, обеспечивающими предельную точность в постановке диагноза.

Как добраться

Центр «Оранж Клиник» расположен по адресу Новоясеневский проспект, д.13, к.2, возле ст.м. Ясенево. Выйдя из метро, поверните направо возле торгового комплекса и идите прямо до арки в длинном здании. Войдя в арку, следуйте до строения, огражденного забором, мимо детской площадки. Попасть на территорию здания можно через ворота. Вы заметите рекламный указатель, ведущий к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Оранж клиник"

Хороший, спокойный, грамотный и неторопливый доктор, который делает все неспеша. Он сделал нам чистку и пригласил на повторный прием.
, , лечащий врач: Паташян Армен Завенович
Недавно у меня состоялся первичный приём у доктора Хадиева. Остались приятные впечатления от общения, помог определить проблему, буду у него наблюдаться в дальнейшем.
, , лечащий врач: Хадиев Мохаммад Слейманович
Очень тактичный, приятный по общению и компетентный врач! Все понятно объясняет, что нужно и не нужно делать
, , лечащий врач: Орлова Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Оранж клиник"