15.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
2057 отзывов
Главная / Клиники / Медицинский центр Оранж клиник

Медицинский центр Оранж клиник

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 13, корп. 2, ЮЗАО, Ясенево

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Оранж клиник: ★ 34 врача ★ 2057 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Оранж Клиник — многопрофильный медицинский центр в Ясенево. В клинике есть взрослое и детское отделение, отделение стоматологии. Клиника специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: диагностика и лечение. КТ, УЗИ, эндоскопия, все виды анализов. В клинике ведут прием врачи высшей квалификации.

Стоматология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Оранж клиник"(34)

Окулист (офтальмолог)
Кандидат медицинских наук
На прошлой неделе записалось 5 человек

Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт

Гастроэнтеролог Педиатр

Гастроэнтеролог УЗИ-специалист
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Ясенево Новоясеневская Битцевский парк
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Оранж клиник"

Все в порядке. Все хорошо. Алена Валентиновна назначила обследование, задавала вопросы. К доктору я еще раз пойду на прием. По итогу у меня много вопросов к моему здоровью. Рекомендую.
, , лечащий врач: Ли Алена Валентиновна
В клинике мне сделали рентген. Все прошло хорошо, приняли меня во время. Клинику выбрала по работе в праздничный день. Специалист общался очень уважительно и доброжелательно.
, , диагностика: Рентген лучезапястного сустава
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр Оранж клиник, 11 мая 2022
Прием состоялся вовремя, он длился минут двадцать. Времени было достаточно. Доктор хорошо общалась. Нам были назначены рекомендации, лечение. Я выбрала именно этого специалиста, потому что одного врача мне отменили из-за того, что только с 14 лет принимает, поэтому пришлось в срочном порядке искать другого. Теперь ждем решения, посмотрим, как лечение, результативно или нет, будем ориентироваться на это. Если потребуется, обратимся повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Копачану Юлия Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр Оранж клиник, 11 мая 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Оранж клиник"