Медицинский центр Оранж клиник
Главная / Клиники / Медицинский центр Оранж клиник

Медицинский центр Оранж клиник

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2, ЮЗАО, Ясенево

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Оранж клиник: ★ 24 врача ★ 1895 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги. На территории клиники расположена крупная лабораторно-исследовательская база, где можно сдать анализы и пройти любые функциональные и инструментальные исследования. Приоритетным направлением работы семейной клиники «Оранж Клиник» является репродуктивное здоровье женщин. Врачи центра занимаются планированием и ведением беременности, своевременной диагностикой и лечением акушерских патологий, динамическим наблюдением женщин из группы риска во время вынашивания. В амбулатории присутствуют неонатологи, следящие за состоянием ребенка с первых дней жизни. В «Оранж Клиник» функционирует отделение хирургии, в котором проводятся малые операции. Стоматологическое отделение – гордость центра. Оно оснащено ортопантомографами, микроскопами и прицельными рентгенаппаратами, обеспечивающими предельную точность в постановке диагноза.

Как добраться

Центр «Оранж Клиник» расположен по адресу Новоясеневский проспект, д.13, к.2, возле ст.м. Ясенево. Выйдя из метро, поверните направо возле торгового комплекса и идите прямо до арки в длинном здании. Войдя в арку, следуйте до строения, огражденного забором, мимо детской площадки. Попасть на территорию здания можно через ворота. Вы заметите рекламный указатель, ведущий к входу в клинику.

Андрология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Оранж клиник"(24)

Акушер Гинеколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Окулист (офтальмолог)
Приняла 21 пациента за последний месяц

Лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Аллерголог Иммунолог Педиатр
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Ясенево Новоясеневская Битцевский парк
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Оранж клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Оранж клиник"

Выбрал по отзывам. Очень терпеливый и грамотный специалист. Всё долго и подробно рассказывал и показывал. Нет негативных замечаний
, , лечащий врач: Паташян Армен Завенович
Хороший и общительный доктор. Она быстро выдала мне справку о болезни. Мне понравилось качество обслуживания.
, , лечащий врач: Соснина Татьяна Михайловна
Доктор провел мануальную терапию и дал мне различные упражнения, для выполнения дома. Видно, что у человека есть опыт. Я приду к Юрию Васильевичу ещё на несколько сеансов.
, , лечащий врач: Курмышов Юрий Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Оранж клиник"