Воронеж
Челябинск

Оранж клиник

+7 (499) 519-39-67
Записаться

Оранж клиник: ★ 34 врача, ★ 689 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Оранж Клиник» оказывает терапевтическую, хирургическую и стоматологическую помощь взрослым и детям. Здесь проводятся профилактические осмотры, оформляются все виды медицинской документации, возможны выезды специалистов на дом или в офис.

Многопрофильный центр

В «Оранж Клиник» принимают все самые востребованные специалисты, большое внимание уделяется гинекологии. Для более эффективного лечения и восстановления есть массажный кабинет, зал ЛФК, ведет прием мануальный терапевт.

Детское отделение

В детском отделении можно проконсультироваться не только у педиатра, но и узких специалистов, пройти обследование перед поступлением ребенка в школу или детский сад, получить соответствующие справки. В «Оранж Клиник» проводится вакцинация по календарю прививок и дополнительная, по желанию родителей.

Стоматология

Опытные стоматологи «Оранж Клиник» помогут справиться с самыми разными проблемами полости рта взрослым и детям. Это удаление зубов и другие хирургические манипуляции, лечение кариеса, пульпита, ортодонтическое лечение.

Как добраться

«Оранж Клиник» находится в Ясенево, по адресу: Новоясеневский пр-т, дом 13, корп. 2, в шаговой доступности от станции метро Ясенево. Работает клиника ежедневно, часы приема врачей и отзывы можно уточнить на нашем сайте.

Цены на медицинские услуги

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Cтаж 10 лет
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Оранж клиник"
Очень хороший доктор! Все объясняет досконально. Честно говоря, доктор понравился на все 100%.
, , лечащий врач: Акилов Фаррух Абдуманонович
Самое приятное впечатление. Высококвалифицированный доктор. Отношение самое внимательное, четкое и профессионально-грамотное. Впечатления самые положительные. Спасибо этому доктору!
, , лечащий врач: Черняева Анна Юрьевна
Самый лучший доктор в мире! Профессиональная, компетентная и человеческих факторов у нее много.
, , лечащий врач: Орлова Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Оранж клиник"