Медицинский центр Оранж клиник

+7 (499) 519-39-67
Записаться

Оранж клиник: ★ 25 врачей ★ 1576 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги. На территории клиники расположена крупная лабораторно-исследовательская база, где можно сдать анализы и пройти любые функциональные и инструментальные исследования. Приоритетным направлением работы семейной клиники «Оранж Клиник» является репродуктивное здоровье женщин. Врачи центра занимаются планированием и ведением беременности, своевременной диагностикой и лечением акушерских патологий, динамическим наблюдением женщин из группы риска во время вынашивания. В амбулатории присутствуют неонатологи, следящие за состоянием ребенка с первых дней жизни. В «Оранж Клиник» функционирует отделение хирургии, в котором проводятся малые операции. Стоматологическое отделение – гордость центра. Оно оснащено ортопантомографами, микроскопами и прицельными рентгенаппаратами, обеспечивающими предельную точность в постановке диагноза.

Как добраться

Центр «Оранж Клиник» расположен по адресу Новоясеневский проспект, д.13, к.2, возле ст.м. Ясенево. Выйдя из метро, поверните направо возле торгового комплекса и идите прямо до арки в длинном здании. Войдя в арку, следуйте до строения, огражденного забором, мимо детской площадки. Попасть на территорию здания можно через ворота. Вы заметите рекламный указатель, ведущий к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Оранж клиник"(25)

Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Паташян Армен Завенович Стаж 32 года
Дерматолог Трихолог
Бакыбаева Мира Толоновна Стаж 9 лет
Эндоскопист Хирург Колопроктолог
Хадиев Мохаммад Слейманович Стаж 11 лет
Лор (отоларинголог)
Ибрагимов Иман Иманшапевич Стаж 7 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Оранж клиник"

Очень вежливый, внимательный доктор, с ней приятно было общаться. Она тщательно проверила глаза, всё нам подробно и четко рассказала и даже больше времени на нас потратила
, , лечащий врач: Воробьева Мария Андреевна
Врач хороший и внимательный. У меня были проблемы с десной, Армен Завенович провел осмотр, дал советы и порекомендовал, чем мне можно лечиться.
, , лечащий врач: Паташян Армен Завенович
Высококвалифицированный специалист. Она замечательно отнеслась к ребенку, сначала преподнесла теорию, потом провела осмотр. Дала адекватную оценку состоянию здоровья, доступно и понятно изложила весь материал. Назначила соответствующее лечение и дала рекомендации, как дальше поступать. Я уже посоветовала этого врача!
, , лечащий врач: Ерошина Светлана Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Оранж клиник"