3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01
Оптимальный выбор
Главная / Клиники / Оптимальный выбор

Оптимальный выбор

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26, САО, Левобережный

Оптимальный выбор на Беломорской: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортодонтию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Оптимальный выбор"(3)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
г. Москва, Беломорская, д. 26

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Оптимальный выбор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Оптимальный выбор"

Хороший доктор. Но меня не устроила цена пломбы.
, , лечащий врач: Дарьина Валерия Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Оптимальный выбор"