Оптикал Нэт

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр Оптикал Нэт: ★ 3 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Оптикал Нэт» — это офтальмологический центр, который занимает достойное место среди других клиник, специализирующихся на заболеваниях глаз. В «Оптикал Нэт» есть все необходимое оборудование для точной диагностики нарушений зрения, состояния глазного дна. Опытные врачи помогут подобрать контактные линзы с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. В «Оптикал Нэт» представлен очень большой выбор линз, что позволяет гарантировать оптимальный результат. Есть возможность заказать очки, в том числе для вождения и работы за компьютером.

Как добраться

Адрес клиники: 3-я Тверская-Ямская улица, д. 12. Удобнее всего доехать до станции метро «Маяковская», оттуда пройти по Тверскому-Ямскому переулку до клиники, которая располагается на его пересечении с улицей. Схема проезда и отзывы располагаются на нашем сайте.

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Оптикал Нэт"

Хороший коллектив, отзывчивые люди, специалисты всё подробно объяснили и направили на решение болячки! Спасибо!
, , лечащий врач: Моисеева Ольга Валерьевна
Я 14 лет не была у окулиста и не смотря на такой долгий период особых изменений нет, сказала что ничего страшного, посоветовала немного подкорректировать очки, потому что мои не такие как хотелось бы. Врач всё подробно посмотрела, долго всё измеряла, проверяла, всё объяснила. У меня был хороший, детальный, внимательный приём, она всё слушает и спрашивает. Доктор вежливая, доброжелательная, видно что профессионал, никаких плохих слов сказать не могу.
, , лечащий врач: Атаманенко Ирина Андреевна
Мы обратились к специалисту, с целью выписать очки, мы ходили к другому врачу, она очки не выписывала, всё проверяла нас, назначала какое-то лечение и в итоге мы замучились и решили пойти к другому доктору. Доктор внимательный, профессиональный, она всё у нас расспросила, для того чтобы точно поставить диагноз. Нам понравилось, что не капали капли в глаза для расширения, оказывается есть более щадящий метод и она его использовала, и так же выписала нам очки, которые мы уже заказали, остались очень довольны приёмом.
, , лечащий врач: Атаманенко Ирина Андреевна