Стоматология Делия Бутово

Стоматология Делия: ★ 0 врачей, ★ 4 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В стоматологической клинике осуществляются все виды стоматологической помощи. Производят стоматологическое лечение любой степени сложности, лечение кариеса, пульпит, протезирование зубов, имплантация, хирургия. Клиника находится недалеко от м. Бульвар Дмитрия Донского.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Делия Бутово"

Хороший врач, всё быстро сделал, чисто, аккуратно. Сделал свою работу на пять с плюсом.
, , лечащий врач: Сивцев Айаал Титович
Я подлечил зубы, через неделю ещё приеду. Мне всё понравилось. Нормальный доктор, хорошо делает свою работу.
, , лечащий врач: Заброцкая Елена Анатольевна
У нас был недолгий прием. Доктор все посмотрел, оценил, назвал цену. Он вошел в моем положение.
, , лечащий врач: Сивцев Айаал Титович
Показать ещё 1 отзыв