Главная / Клиники / Онис Клиник

г. Москва, ул. улица Вилиса Лациса, дом 27 корп. 2
СЗАО, Северное Тушино
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Онис Клиник: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника урологии и андрологии доктора Ониса предлагает современное качественное обследование и лечение урологических заболеваний на выгодных условиях в Москве. Медицинский центр располагает опытными врачами высшей категории, к.м.н. со стажем практической работы более 18 лет – урологом, андрологом, современным диагностическим оборудованием, лабораторией по проведению анализов и физиотерапевтическим кабинетом. В клинике также проводится УЗИ и ЭКГ, ведется прием следующими врачами – невролог, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог и терапевт. По показаниям проводится выдача листков нетрудоспособности.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Онис Клиник"

Очень внимательный, по хорошему дотошный доктор. Все объясняет и ему важен результат. Клиника принадлежит ему же: небольшая, все достаточно приватно и комфортно
, , лечащий врач: Калайчев Онис Владимирович
Хороший, спокойный и обстоятельный доктор. У сына было несколько проблем. Врач сделал все, что было нужно, все объяснил, сказал повторить анализы, сделать УЗИ, назначил антибиотики и лечение на аппарате.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Онис Клиник, 20 августа 2020
Приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и назначила сдачу анализов.
Ответ клиники
Павел, благодарим Вас за оценку нашей работы. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Онис Клиник".
Онис Клиник, 30 июля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Онис Клиник"