Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал
Главная / Клиники / Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2, ЦАО, Пресненский

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Ревматологи клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"(1)

Ревматолог
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

Аккуратный, доброжелательный врач. Доктор все понятно объяснила, УЗИ сделала. Все понравилось, приемом довольна. Данного специалиста порекомендовала бы при необходимости.
, , лечащий врач: Джиджоева Марина Зауровна
Профессионально провели прием, осталась довольна. Даны грамотные назначения по лечению, в свое время выбрала доктора по положительным отзывам, теперь буду рекомендовать другим.
, , лечащий врач: Халидова Кистаман Корпушевна
Все было замечательно, был осмотрен, у меня взяли анализы, прописали лечение. Все помогло. Я должен пойти повторно к доктору после получения анализов и да, рекомендовал бы этого врача.
, , лечащий врач: Халидова Кистаман Корпушевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

№ 00671-01/10
№ 00671-02/06