Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал
Главная / Клиники / Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2, ЦАО, Пресненский

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Гинекологи клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"(3)

В клинике 1980 руб.
Приняла 13 пациентов за последний месяц

В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.

Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

Нашел врача через интернет. На приеме доктор провел осмотр, я задавал вопросы, а он вполне доступно отвечал, все прошло удобно и быстро. Аккуратный и качественный подход к делу. Результат будет недели через две.
, , лечащий врач: Григорьев Владимир Сергеевич
Компетентный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Консультация прошла хорошо. Кистаман Корпушевна выписала мне лечение, которое я сейчас прохожу. Как врач она внимательная, все понятно объясняла. Я собираюсь пойти к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Халидова Кистаман Корпушевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

№ 00671-01/10
№ 00671-02/06