Клиника Он Клиник в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

ОН КЛИНИК на Улице 1905: ★ 17 врачей, ★ 656 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 37 лет / к.м.н.
Приём от 2400 1560 руб. -35%
8 (499) 116-78-79
Последний отзыв был опубликован сегодня
Халидова Кистеман Карпушевна
Халидова
Кистеман Карпушевна
Терапевт, Ревматолог
Cтаж 28 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2400 1560 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"
У нас осталось очень приятное впечатление. Доктор профессиональная. Мы обращались с подозрением на ушную пробку, она это подтвердила. Подстроилась под очень пожилого человека, разговаривала с ним грамотно и профессионально, провела необходимые манипуляции, сделала промывание и удалила пробку.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Внимательный специалист. Обратилась с проблемой пятен на теле и с проблемой бородавок на лице, врач посмотрела меня, обозначила мою проблему, все объяснила, сказала, что нужно делать и какие лекарства принимать. Единственное меня смутило, что она назвала стоимость по удалению в большую стоимость в отличии от их прайса.
, , лечащий врач: Ефимова Любовь Александровна
Обратился к врачу с высыпаниями на ноге, она меня осмотрела и выписала назначения. Врач выглядит внимательной и компетентной.
, , лечащий врач: Ефимова Любовь Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Хумоюн! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 07 декабря 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Улице 1905"