Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

ОН КЛИНИК на Улице 1905: ★ 17 врачей, ★ 656 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 37 лет / к.м.н.
Приём от 2100 1365 руб. -35%
8 (499) 116-78-79
Последний отзыв был опубликован вчера
Сперанская Любовь Михайловна
Сперанская
Любовь Михайловна
Гинеколог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1170 руб. -35%
Всего записался 51 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"
Очень хороший и позитивный прием. Были у доктора уже не первый раз. Виталий Григорьевич хороший специалист. Он все быстро понял, объяснил ситуацию сделал назначения.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
Хороший доктор. Она правильно поставила диагноз и дала рекомендации. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Очень хороший доктор. Нам все понравилось. Видно, что он грамотный и квалифицированный специалист. Было назначено грамотное лечение.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Улице 1905"