Воронеж
Челябинск

Он клиник на Улице 1905 года

+7 (499) 116-78-79
Записаться

Он клиник на Улице 1905 года: ★ 18 врачей, ★ 436 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» на Улице 1905 года является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях, в том числе в области пластической хирургии и косметологии. Клиника находится недалеко от метро «Улица 1905 года», работает без выходных и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник» на Улице 1905 года оказываются услуги по лечению заболеваний всех органов и систем. Современная техническая база, которой располагает клиника, позволяет проводить абсолютно любые анализы, а также различные виды диагностики (УЗИ, МРТ, рентген, эндоскопию, функциональную диагностику). В «Он клиник» на Улице 1905 года широко представлены услуги в области пластики лица и тела, а также аппаратная косметология, имеются программы коррекции веса. Кроме этого, здесь проводятся сезонные и экстренные вакцинации.

Специалисты

В «Он клиник» на Улице 1905 года собран штат из более чем 20 ведущих специалистов Москвы. Большинство из них имеет многолетний стаж практической работы и владеет современными методиками, постоянно повышает квалификацию и проводит консультации не только по всей России, но и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Елена Владимировна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 36 лет / к.м.н.
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Последний отзыв был опубликован вчера
Румянцев
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 30 лет
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Очень хорошая доктор, мне очень понравилась. Очень грамотная, профессиональная, увидела ту проблему, которую не видели другие врачи. Очень аккуратно все делает, все инструменты одноразовые, очень хорошо объясняет доступно.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Доктор оправдал все ожидания, даже более. Поняла, что нам нужно, что именно необходимо. Процедуру провела качественно. Все понравилось. Совершенно адекватная цена.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Виталий Григорьевич чудесный, хороший и добрый. Он отзывчивый. Врач вник в проблему и назначил мне неожиданное для меня лечение.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Улице 1905 года"