3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2, ЦАО, Пресненский

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на ул. Трёхгорный Вал: ★ 17 врачей ★ 1334 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"(17)

Ревматолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 7 отзывов

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 116-78-79
Последний отзыв был опубликован вчера

Венеролог Дерматолог Трихолог
В клинике 1980 руб.
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Гинеколог
В клинике 1980 руб.
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

Профессиональный, внимательный и спокойный доктор. На приеме он начал мне задавать наводящие вопросы, уточнил симптомы, выслушал, сразу понял суть того с чем я пришел, посмотрел анализы и после всего назначил курс лечения, который я собираюсь проходить. Мне очень понравилось, что специалист не назначил кучу анализов, как это обычно делается и посоветовал подойти через 2,3 недели, чтобы посмотреть, как проходит терапия.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
Хороший и четкий доктор. Она порекомендовала, что необходимо сделать, для постоянного обследования, которое нужно делать раз в год для здоровья, понятно все рассказала и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Тихонова Елена Николаевна
Внимательный, умный, открытый и профессиональный врач. Михаил Анатольевич помог мне как смог именно в тот момент, выслушал, проконсультировал и назначил лечение. Я довольна и планирую обратиться к нему вновь.
, , лечащий врач: Трубин Михаил Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 20 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

№ 00671-01/10
№ 00671-02/06