3 415 097 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2, ЦАО, Пресненский

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на ул. Трёхгорный Вал: ★ 17 врачей ★ 1374 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"(17)

Лор (отоларинголог)

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

Хороший и внимательный врач. На приеме она назначила мне анализы.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 08 апреля 2021
Пришел к ней , задыхаюсь, у меня рвотный рефлекс если ложку в горло суют, побоялась прыснуть ледокаином ... так и не увидела ничего:)
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Кирилл! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым сообщить следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен диагноз, в том числе - на основании представленных Вами результатов инструментальных методов исследований, даны рекомендации по лечению и наблюдению в профильном стационаре. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на необходимость учёта при осмотре всех индивидуальных особенностей пациента, в особенности препятствующих проведению полноценного осмотра, а также полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза, достижения с пациентом комфортного для него коммуникационного уровня. Считаем возможным рекомендовать Вам дальнейшее наблюдение у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 08 апреля 2021
Доктор внимательный. Он обследовал меня, объяснил про анализы, ответил на вопросы и рассказал как лечиться. Врач провел высококвалифицированный приём.
, , лечащий врач: Трубин Михаил Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 08 апреля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

№ 00671-01/10
№ 00671-02/06