Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

ОН КЛИНИК на Улице 1905: ★ 17 врачей ★ 872 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Халидова Кистеман Карпушевна
Халидова
Кистеман Карпушевна
Терапевт, Ревматолог
Cтаж 29 лет / Врач первой категории, к.м.н.
2400 2160 руб. -10%
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
5000 4500 руб. -10%
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"
Доктор целиком обрисовала картину и озвучила различные варианты дальнейшего лечения. Сразу видно, что у врача есть опыт, она не делает поспешных выводов, не ставит сразу диагноз.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 19 февраля 2019
Я доволен посещением доктора! Врач мне прописал курс лечения, выписал таблетки, беседовал со мной и спрашивал о симптомах заболевания желудка. Я принес анализы, которые сдавал и врач ознакомился с документацией, всеми выписками, снимками и выписал заключения. Доктор все подробно расспросил. О качествах сказать не могу, так как я думаю в рекламе он не нуждается, он доктор наук!
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Виталию Григорьевичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 18 февраля 2019
Доктор приняла меня, осмотрела и выслушала. Она знает свою работу, не зря занимает свое место.
, , лечащий врач: Халидова Кистеман Карпушевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Идрис! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 15 февраля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Улице 1905"