Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

ОН КЛИНИК на ул. Трёхгорный Вал: ★ 18 врачей ★ 1069 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"(18)

Гинеколог Акушер
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 14 лет к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 39 лет к.м.н.
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Трихолог Дерматолог Венеролог
Григорьев Владимир Сергеевич Стаж 11 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

Очень хороший и специализированный врач. Она знает свое дело! Доктор посмотрела две ноги, сказала, что делать, как и направила меня в правильное русло. Я еще раз пойду к ней!
, , лечащий врач: Халидова Кистеман Карпушевна
Плохо
Врач не внимательно слушал меня и постоянно торопился. Он мне лечение толком не назначил. У меня уже были готовые анализы. Доктор не прописал мне назначений и не ответил на мои вопросы. Он не пытался вникнуть в мою ситуацию и не старался мне помочь.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
мучаюсь с соплями уже 3ю неделю. врач выслушал, но не учел ничего из того что я сказал. прописал противоаллергенные препараты и повел в аптеку при клинике, чтобы конечно же продать их с наценкой клиники. в итоге выписанное лечение не помогло.
, , лечащий врач: Добриков Евгений Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на ул. Трёхгорный Вал"