Воронеж
Челябинск

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал
ОН КЛИНИК на Улице 1905

ОН КЛИНИК на Улице 1905: ★ 17 врачей, ★ 656 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 37 лет / к.м.н.
Приём от 2400 2160 руб. -10%
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"
Доктор очень хорошо провела прием. Все посмотрела каждый мой сустав, все рассказала. Я очень довольна. Обязательно к ней вернусь. Единственное, к клинике очень дорогой анализ, который она мне назначила.
, , лечащий врач: Халидова Кистеман Карпушевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Патимат! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 14 августа 2018
Впечатления положительные, доктор вникнул в историю проблемы, изучил все документы, ничего лишнего не назначал. Назначил лечение, всё объяснил, буду лечиться. Никаких неприятный ситуаций не было.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 13 августа 2018
Доктор очень хороший, очень компетентный, отзывчивый, внимательный, грамотный, разбирается. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Раиса! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 03 августа 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Улице 1905"