14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2, ЦАО, Пресненский

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на ул. Трёхгорный Вал: ★ 14 врачей ★ 1488 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"(14)

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Гинеколог

Венеролог Дерматолог

Венеролог Дерматолог Трихолог
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

Доктор тактичный, корректный, оптимистичный, с большим опытом. Все замечательно. Нато Энверовна грамотно подберет комфортную терапию. На приеме провела осмотр, консультацию. Если она сказала что все будет хорошо, то так и будет. Меня все устраивает, я буду ходить к ней. Рекомендовать данного специалиста. По итогу приема помогла в решении моего вопроса. Рекомендации эффективны.
, , лечащий врач: Тоточиа Нато Энверовна
Подольская Елена Владимировна хороший врач, мне всё понравилось. Она внимательная, знает, что делает. На приеме она провела осмотр, выписала лечение. Уделённого времени мне вполне хватило.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Марк! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 15 октября 2021
Врач хороший, компетентный, профессиональный, внимательный. Мне очень понравился. На приеме Кистаман Корпушевна сделала то что было необходимо срочно сделать, дальше уже буду продолжать лечение, это затяжной процесс. Назначила анализы, провела осмотр. Долго смотрела то что я пронесла, результаты УЗИ, анализы. По итогу получала то что боль в ноге немного ушла, теперь буду решать все согласно результатам анализов. Доктор, общалась хорошо, уважительно.
, , лечащий врач: Халидова Кистаман Корпушевна
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 08 октября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

№ 00671-01/10
№ 00671-02/06