Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

ОН КЛИНИК на Улице 1905: ★ 17 врачей, ★ 656 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 37 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Приём от 5000 4500 руб. -10%
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"
Врач хороший, выслушал все проблемы и жалобы. Провёл осмотр и назначил лечение.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Давид! Спасибо за теплые слова о нашем докторе! Ваши слова Елене Владимировне передадим обязательно. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 19 октября 2018
Доктор меня направил на анализы, я был не согласен, что они мне нужны. Наши мнения не сошлись.
, , лечащий врач: Калантаров Юрий Борисович
Ответ клиники
Здравствуйте, Левон! Спасибо за Ваш комментарий. В отношении Вашего отзыва считаем необходимым прокомментировать следующее. Обращаем Ваше внимание, что объем назначенной диагностики определяется предполагаемым диагнозом или диагнозами, текущим состоянием организма и сопутствующими заболеваниями. Все назначения врачей медицинских центров соответствуют стандартам оказания медицинской помощи, утвержденным Министерством здравоохранения РФ. Мы сожалеем, что Ваше мнение не совпало с мнением нашего доктора. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 30 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 19 октября 2018
Доктор хороший, хороший специалист, профессиональный, назначил процедуру. Рекомендую!
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Алена! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике. Нам очень важна Ваша оценка. Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 12 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Улице 1905"