Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

ОН КЛИНИК на Улице 1905: ★ 17 врачей, ★ 656 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Миколог
Cтаж 23 года
Приём от 2100 1890 руб. -10%
8 (499) 116-78-79
Последний отзыв был опубликован вчера
Сперанская Любовь Михайловна
Cтаж 33 года / Врач высшей категории
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Всего записался 51 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"
Все прошло успешно. Компетентный врач. Она разумно разъяснила причины и назначила лечение.
, , лечащий врач: Халидова Кистеман Карпушевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 18 июня 2018
Меня не удовлетворил прием. Я у аналогичного специалиста данного профиля с заболеванием была не однократно, у меня было обострение. Врач сразу без анализов настаивала на другом диагнозе, который мне не один специалист за несколько лет не озвучивал. Такая категоричность, без анализов меня очень смутила. Качественного осмотра тоже не было, назначила противовоспалительные препараты и очень дорогое обследование. Еще меня смутило, что врач в течение всего приема постоянно консультировалась с интернетом, когда я спросила рекомендации по питанию, она их тоже искала в интернете. Постоянное консультирование с интернетом очень смущает при приеме врача высшей категории с большим стажем.
, , лечащий врач: Халидова Кистеман Карпушевна
Мне все понравилось. Виталий Григорьевич очень хороший и внимательный врач. Он назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за теплые слова о нашем докторе! Ваши слова Виталию Григорьевичу передадим обязательно. Здоровья Вам! «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 18 июня 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Улице 1905"