Воронеж
Челябинск

Он клиник на Улице 1905 года

+7 (499) 116-78-79
Записаться

Он клиник на Улице 1905 года: ★ 18 врачей, ★ 483 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» на Улице 1905 года является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях, в том числе в области пластической хирургии и косметологии. Клиника находится недалеко от метро «Улица 1905 года», работает без выходных и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник» на Улице 1905 года оказываются услуги по лечению заболеваний всех органов и систем. Современная техническая база, которой располагает клиника, позволяет проводить абсолютно любые анализы, а также различные виды диагностики (УЗИ, МРТ, рентген, эндоскопию, функциональную диагностику). В «Он клиник» на Улице 1905 года широко представлены услуги в области пластики лица и тела, а также аппаратная косметология, имеются программы коррекции веса. Кроме этого, здесь проводятся сезонные и экстренные вакцинации.

Специалисты

В «Он клиник» на Улице 1905 года собран штат из более чем 20 ведущих специалистов Москвы. Большинство из них имеет многолетний стаж практической работы и владеет современными методиками, постоянно повышает квалификацию и проводит консультации не только по всей России, но и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Халидова
Кистеман Карпушевна
Терапевт, Ревматолог
Cтаж 27 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Cтаж 22 года
Приём от 1800 1170 руб. -35%
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Доктор хороший, специалист высокого класса. Единственное только мне не хватило времени, то есть у меня были вопросы, на которые доктор не успел ответить. По основному заболеванию он дал рекомендации, буду им следовать, хороший доктор, мне понравилось, просто не хватило времени.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
В целом я доволен. Доктор мне все объяснила, какие анализы нужно сдать, чтобы была ясная картина. Первым посещением я доволен.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
Хороший доктор и хороший прием. Он нам назначил курс лечения. Видно, что хороший специалист, разбирается.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Улице 1905 года"