Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал
Главная / Клиники / Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2, ЦАО, Пресненский

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на ул. Трёхгорный Вал: ★ 16 врачей ★ 1400 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"(16)

Лор (отоларинголог)

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук
Всего записался 441 человек
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Баррикадная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

Врач грамотный, аккуратный и внимательный. Она провела мне плановое УЗИ.
, , лечащий врач: Джиджоева Марина Зауровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Диана! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 11 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она осмотрела меня, взяла анализы и всё доступно объяснила.
, , лечащий врач: Тихонова Елена Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ситора! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 08 июня 2021
Врач очень компетентный и знающий. Она нас проконсультировала, провела полный опрос, осмотр и расписала лечение. Мы очень довольны!
, , лечащий врач: Халидова Кистаман Корпушевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 08 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

№ 00671-01/10
№ 00671-02/06