Воронеж
Челябинск

Он клиник на Улице 1905 года

+7 (499) 116-78-79
Записаться

Он клиник на Улице 1905 года: ★ 15 врачей, ★ 610 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Халидова
Кистеман Карпушевна
Терапевт, Ревматолог
Cтаж 28 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 23 года
Приём от 1800 1620 руб. -10%
8 (499) 116-78-79
Последний отзыв был опубликован сегодня
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Всё понравилось. Прием состоялся вовремя. Я осталась довольна приемом. Внимательный доктор, обходительная женщина.
, , лечащий врач: Ефимова Любовь Александровна
Обычный врач. Мне был необходим простой осмотр, мне его сделали. Отношение было благожелательное.
, , лечащий врач: Наумкина Елена Михайловна
Мне сложно сказать насколько мне понравился приём, доктор мне сказала вырезать миндалины, но при этом доктор неохотно шла на контакт, грубый врач, но посмотрела меня хорошо. Хочу показаться ещё к другим врачам, может мне посоветуют другие способы, кроме операции.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Улице 1905 года"