Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник на Улице 1905 года

Он клиник на Улице 1905 года: ★ 17 врачей, ★ 399 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» на Улице 1905 года является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях, в том числе в области пластической хирургии и косметологии. Клиника находится недалеко от метро «Улица 1905 года», работает без выходных и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник» на Улице 1905 года оказываются услуги по лечению заболеваний всех органов и систем. Современная техническая база, которой располагает клиника, позволяет проводить абсолютно любые анализы, а также различные виды диагностики (УЗИ, МРТ, рентген, эндоскопию, функциональную диагностику). В «Он клиник» на Улице 1905 года широко представлены услуги в области пластики лица и тела, а также аппаратная косметология, имеются программы коррекции веса. Кроме этого, здесь проводятся сезонные и экстренные вакцинации.

Специалисты

В «Он клиник» на Улице 1905 года собран штат из более чем 20 ведущих специалистов Москвы. Большинство из них имеет многолетний стаж практической работы и владеет современными методиками, постоянно повышает квалификацию и проводит консультации не только по всей России, но и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Приняла 12 пациентов за последний месяц
Халидова
Кистеман Карпушевна
Терапевт, Ревматолог
Cтаж 27 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Наумкина
Елена Михайловна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 43 года / Врач высшей категории
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Очень хорошо прошел прием. Доктор внимательно выслушала меня и дала квалифицированные советы. Положительное впечатление осталось.
, , лечащий врач: Халидова Кистеман Карпушевна
Единственное, что напугал внешний мониторинг своим внешним видом. Атмосфера на приеме нормальная, на четыре с половиной. Врач общался со мной доброжелательно. Впечатления от приема приятные.
, , лечащий врач: Ефимова Любовь Александровна
Очень хорошо меня принял доктор Румянцев. Замечательный врач, у нас еще будет прием, направил меня на обследования, мне очень понравилось. Доктор очень грамотный, в общении, в контакте, просто с ним общаться.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Улице 1905 года"