Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на ул. Трёхгорный Вал: ★ 17 врачей ★ 1235 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"

Прием для меня у нее прошел быстро, профессионально и комфортно. Врач ответила на все мои вопросы, взяла анализы и через неделю назначила еще одну встречу.
, , лечащий врач: Ефимова Любовь Александровна
Профессиональный доктор. Прием для меня у нее прошел быстро, оперативно и качественно. Она провела процедуру и посоветовала какую нужно делать профилактику.
, , лечащий врач: Подольская Елена Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 22 сентября 2020
Внимательный и грамотный врач. Владимир Сергеевич правильно мне всё объяснил и назначил сдачу анализов.
, , лечащий врач: Григорьев Владимир Сергеевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Ильфат! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 22 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на ул. Трёхгорный Вал"