Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

ОН КЛИНИК на Улице 1905: ★ 17 врачей ★ 902 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги. Диагностическое отделение медицинского центра оснащено передовым оборудованием, благодаря которому можно пройти любые инструментальные, функциональные и лабораторные исследования прямо на месте и в экстренном порядке. Врачами клиники разработаны специальные программы прикрепления. В «ОН-Клиник» доступна вакцинация взрослых и детей. На территории учреждения действует отделение эстетической медицины, в котором выполняют пластические операции и косметологические процедуры. «ОН-Клиник» славится регулярными акциями и скидками, наличие которых можно уточнить по телефону.

Как добраться

«ОН-Клиник» на улице 1905 года находится по адресу ул. Трехгорный Вал, д.12, стр.2. Самый быстрый способ добраться до него – выйти на станции метро Улица 1905 года и перейти проезжую часть со стороны Пресненского Вала на Трехгорный Вал, расположенный вдоль Парка Декабрьского Восстания. Дойдя до автобусной остановки Улица Трехгорный Вал, поверните налево во дворы возле красного кирпичного строения в форме буквы «г». За забором вы заметите автостоянку около жилой высотки с разной этажностью. На первом ее этаже расположена синяя вывеска над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Зайцева Наталья Викторовна
Зайцева
Наталья Викторовна
Кардиолог, Терапевт
Cтаж 22 года / Врач первой категории, к.м.н.
2400 2160 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал"
Квалифицированный и опытный специалист, так как давно этим занимается. Доброжелательное было общение. Она провела обследования и назначила лечение.
, , лечащий врач: Наумкина Елена Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 24 апреля 2019
Потрясающий доктор, человеколюбивый, внимательный и профессионально грамотный специалист. Виталий Григорьевич меня вытащил в 2014 году, подарил мне жизнь, можно сказать, у меня хроническая болезнь, поэтому я к нему хожу всегда. Кто у меня спрашивает, всегда его рекомендую.
, , лечащий врач: Румянцев Виталий Григорьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Борис! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 22 апреля 2019
Все прошло хорошо. Со своей проблемой обращался до этого в другую клинику, где диагноз поставить не смогли. Доктор назначил обширный список анализов и это дало результат. На повторном приеме назначили лечение. Надеюсь все будет отлично. Безотносительно доктора: Немного удивила система предоплаты в самой клинике.
, , лечащий врач: Ефимова Любовь Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал, 22 апреля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Улице 1905"