14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2, ЦАО, Мещанский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкогинекология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Ортопеды клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"(2)

Ортопед
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
В клинике 1980 руб.
Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

Елена Владимировна внимательно и детально меня выслушала. Врач выписала мне лекарство. Могу сказать, что данное лекарство мне помогло. Спасибо её. Компетентный доктор. Всё прошло хорошо. Я остался доволен. Повторно при необходимости обращусь.
, , лечащий врач: Александрина Елена Владимировна
На приёме доктор назначил мне очень долгий курс лечения и сдачу множества анализов. После получения результатов анализов я запишусь к ней повторно. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Чижикова Марина Дмитриевна
Врач очень понравилась. Спокойная, очень компетентная. Осмотрела, выслушала, назначила процедуры и анализы. По результатам будет подбирать лечение. Буду обращаться ещё.
, , лечащий врач: Крюкова Людмила Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 22 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

№ 109 643 02 0022 8
От 06 октября 2012