Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1, ЦАО, Арбат

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Челюстно-лицевые хирурги клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"(1)

Челюстно-лицевой хирург
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Челюстно-лицевые хирурги · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Внимательный, компетентный доктор! Мой прием прошел хорошо, даже отлично. Врач меня осмотрел. Дал направление на последующие анализы. Доктор подробно и понятно все рассказал и расписал. Подсказал какие могут быть варианты и последствия, уделил много времени. Рекомендовать буду.
, , лечащий врач: Токин Сергей Александрович
Внимательный, тактичный доктор. Проконсультировал по моей ситуации, ответил на все вопросы, составил дальнейший план лечения. Мне понравились отзывы об этом враче, также я осталась довольна приемом, поэтому буду обращаться еще.
, , лечащий врач: Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна
К данному врачу обращаюсь не в первый раз. Внимательная, аккуратная, доброжелательная, компетентная, тактичная. Провела осмотр, посмотрела результаты, задавала вопросы, подсказала по многим параметрам, как можно решить мои проблемы. Полностью довольна специалистом. Буду обращаться к ней в дальнейшем.
, , лечащий врач: Сулейманова Зулейха Абакаровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

№ 00671-01/10
№ 1096430200228